Подзависла на вашем слоге. Задумалась почему? И стало понятно...к сожалению, плагиат в современной сетевой литературе частое явление. Бесспорно, у вас Аля имеется талант, но свой стиль приходит со временем и опытом. Читаю и слышу нотки " Источник счастья" П.Дашкова, Пелевин проскакивает очень часто., Липскеров. Перечислять не имеет смысла, вы и сама знаете об первоисточниках. Это нормально брать одну- две чужие понравившиеся, интересные мысли, строчки, содержащие в себе некую изюминку, и продолжая растягивать чужие мысли, будто резиновые, но это нормально для читателей, которые "кушают" примитивную литературу, но для книжных снобов, это как красная тряпка для быка. Я желаю найти свой стиль. В целом все отлично. Спасибо.