истрия класнная. но очень мало для меня. я ее за 5 часов прочла. а конец ваше не поняла. че случилось с игальдой? она вернулась на землю, а че с той что попала в другой мир? она че и там померла вот и переместилась? ну не может же она раздвоится. кто нить объясните мне что случилось в другом мире с игальдой? но в общем история интересная, моментами смешная. мне понравилась
Откомментировал книгу Страж зверя 06.02.2021, 23:05:05
очень интересная история. читала еще в ноябре. все хорошо что хорошо кончается. очень понравился характер героини. не нюня как в многих книгах что я читала. спасибо за подаренные минуты часы дни в приятной атмосфере. ♡
Откомментировал книгу Страж зверя 03.11.2020, 01:10:23
Уважаемая Мира Вольная, только что закончила читать книгу, уже час ночи, и я бы хотела поблагодарить за эту историю Кристофа и Елены. Мне очень понравился. Гамма положительных эмоций. Парочку отрицательных тоже, не без легкой драмы никак° Спасибо за эту историю. Буду помнить её. Успехов и творческого озарения вам в будущем. ♡♡♡