Наталья)) мастерица сюжетных поворотов. Вы никогда не устанете меня удивлять))) пока мы тут ковырялись в проделках Эйдена, вы взяли и вывели книгу за рамки. И все. Голова кругом, напряжение растёт. Я вас обожаю♡
Летти вообще красотка. Молчала, молчала. Зато как сказала, так разом обо всем. Вот, промолчала бы про первую встречу, и не то бы было. Она прям идеально все ему сказала. Вот. Знай наших. Между прочим, обещал откровенность за откровенность. Теперь пора и тебе заговорить, великий император. Надеюсь, тебе чуток стыдно.
Ася Грозмани, Мне вот прям хочется, чтоб не как обычно - новый ловкий план мошенников, напряженный момент, поймёт ли Рейган ловушку...а так: прилетел такой Красный во дворец, ему - вот ваша истинная, женитесь. А он такой - серьезно, парни? Моя истинная вот она. И смотреть, смотреть на их лица))))
Не, ну Рейган хоть и отмазывается, что тип он такой грубиян, потому что Летти может быть заговорщицей (а так оно и есть по сути). Но при этом он же не может не помнить, как на свадьбе её сестры она просила - заберите меня. А он ее от себя отпихнул.
Не думаю, что Шредмор такой глупец. Скорее всего он предвидел такой разговор, и наверняка это не просто замена метки. Возможно, ему реально выгодно именно женить Рейгана на лже-истинной.
Фух, все пропустила. Только добралась. Рейган оказалось умничка, отлично сечет всю интригу. Но ты думаешь, я отстану, Красный император? Как бы не так. Где в твоем великолепном интеллекте брешь, когда ты реально думаешь, что Летти твоя истинная, и при этом в упор не понимаешь, сколько раз она уже подвергалась домогательствам? Или тебе настолько все равно, кто ее там в постель против воли затащит?
Анька Мельник, Все, я догадалась. Фразу эту он просто так сказал, из вежливости. Сто пудов финт заговорщиков, как обмануть свадьбу и замутить новую, чтобы от летти отказаться снова... классно самой с собой порасуждать)))
Много вопросов. Если Велимор сказал, что герцог позаботится, то Летти собираются подарить/продать Эйдену. Этому понятно, изначально так хотелось, он и не лез бы в интриги, тупо хотел заполучить и сэкономить. Но тогда им придётся уже сказать пока дворцу, и план покушения не сработает. Оставить Летти для заговора можно, продав её Рейгану. Но тогда почему "позаботится герцог"? Может, это Эйден решил сам от себя провернуть, чтоб свое забрать и смотаться? Тоже не ясно, это же денег стоит... ясно одно: интрига есть)))
Ася Грозмани, И проверка кинжала покажет, что никакой магии на нем не было. Ловкий ход. Со всех сторон подстраховались. Но не ясно, зачем опять метка... чтобы та не фонила?
Ася Грозмани, Может, предсказание звучало как "истинная, от которой отказался жених" или чуть менее пафосно "истинная, которую не взяли в жены", что относится в той же мере к Летти, как и к отказным истинным. Гениальная идея!
Такой ты простой, Рейган. Ну я понимаю, мир такой. Бабки, истинные не совсем нужны. Но е-мое. Не сказала мне про метку... а ты её о чем спрашивал? О всяком совсем другом. И опять же, ну ты глянь на свою манеру общения - холодность, отчужденность отчужденность, минимум информации. А слабо самому что-то сказать вообще? Для начала подошла бы просто фраза, что Летти, ты мне нравишься и я думаю, что ты моя истинная. И мне бы хотелось тебя оберегать и нормально жениться, но я вижу, что метки нет. Прикинь, Рейган. Так тоже можно)))
Тanya O 151, В книжке написано, что связь проявляется только после скрепления уз, ритуал этот брачный. Без него метка - это просто метка. Иначе как бы там все сплавляли своих истинных императору за бабки))) насчёт статуй у меня другая теория. Я уверена, что все девушки живы-здоровы, ничего им Рейган не делал. Либо правда в другой мир отправил, либо где-нибудь по дворцу расселил.
Ася Грозмани, А может Рейган вообще знает все про планы покушения на себя и хочет понять, собирается его Летти убивать или нет. Зачем ему истинная, готовая его убить время от времени?))
С одной стороны было бы хорошо, чтобы Летти смогла рассказать красному всё и заодно разоблачить мятеж и предателей, но с другой стороны тогда книги не будет.
Может, она расскажет, а император ей предложит побыть живцом, чтобы всех на чистую воду вывести? А то будет молчать, а император опять будет раздражать своей неосведомленностью))) хотя этот ниче так, недоверчивый и уже подозрительный, значит понимает, что есть бунт, только не в курсе пока, где. Только видит, что оружием выбрали Летти.