Anka

Комментировал

Откомментировал книгу Хозяйка магической лавки 26.10.2022, 16:26:08
Александра Черчень, Поняла Вас. Спасибо за разъяснения. Лёгкого пера! :)

Откомментировал книгу Хозяйка магической лавки 24.10.2022, 18:47:37
Уважаемый автор, подскажите, пожалуйста, как часто выходят главы? Есть ли какой-то график или всё зависит от вдохновения?

Откомментировал книгу Академия Космического Флота: Хранители Федерации 11.02.2022, 12:51:21
Ирина Спицына, Странно, что не дочь. В предыдущих произведениях упоминалось, что девочки не рождаются как раз из-за психического насилия/влияния цваргов на их дам, а если всё естественно и по большой взаимной любви, то всё получается. Как в предыдущем романе про агента сигма-класса, например. Глубокая взаимная привязанность, никакого промывания мозгов и как результат - две девочки. А тут такая любовь... Хотя, конечно, может это только первый ребёнок :-)

Откомментировал книгу Академия Космического Флота: Хранители Федерации 10.02.2022, 09:15:44
Лариса, Не спорю. В глубоких слоях планеты магнис есть. И слава Богу! А то бы ещё и летающие острова рухнули. Скорее всего вы правы и легкодоступный магнис действительно способен восстанавливаться, вопрос в том какими темпами, и как его отсутствие (пусть и в краткосрочной перспективе) повлияет на экосистему планеты. Очень жду комментарий от автора. Это её мир, она его знает, понимает и чувствует лучше всех.

Откомментировал книгу Академия Космического Флота: Хранители Федерации 10.02.2022, 07:42:43
Я вот интересуюсь, а будет ли до планеты доходить достаточное количество света и тепла, ведь на пути световых волн от Соло сейчас двойной барьер из бактерий и непосредственно купола? Скорее всего это вынужденное решение проблемы приведёт к измен климата на поверхности обитаемой планеты. Кроме того, как я поняла из текста, весь легкодоступный магнис был вычерпан, а черпают его из Юнисских морей где он соединён с капельками воды и воздуха. Получается в разряженном море теперь тоже не поплавать, в воде/воздухе магниса ведь нет. Как быть?

Откомментировал книгу Академия Космического Флота: Хранители Федерации 01.02.2022, 13:47:05
Ниночка Осипова, Хм. А это мысль интересная... Если проект выгорит, то рогатый мегамозг может сие сооружение в аренду Федерации сдавать. Он же на собственные деньги его построил. Так что возможно он всём злопыхателям докажет, что зарабатывать мозгами можно ничуть не меньше чем на горнодобыче ;-)

Откомментировал книгу Академия Космического Флота: Хранители Федерации 28.01.2022, 11:42:52
Повторюсь. Кейтер - наш выбор! :-)

Откомментировал книгу Академия Космического Флота: Хранители Федерации 26.01.2022, 16:24:41
Никакой самодисциплины у этих "полноценных". Все на Кейтер! ;-)

Откомментировал книгу Академия Космического Флота: Хранители Федерации 22.01.2022, 16:53:10
Ольга Мельникова, Carpe diem ;-)

Откомментировал книгу Академия Космического Флота: Хранители Федерации 21.01.2022, 07:20:30
Valentina Zabegajeva, Dura lex - sed lex. В переводе с латыни - "Закон суров, но это закон!" Крылатое выражение. Спасибо Валентине за повышение интеллектуального уровня беседы.

Откомментировал книгу Академия Космического Флота: Хранители Федерации 16.01.2022, 22:32:50
Вопрос автору. Как я понимаю в каждой из ваших книг есть отсылки или пересечения с событиями, персонажами иных ваших произведений, а как мы помним в вашем предыдущем сочинении об агенте сигма-класса упоминалось изобретение, которое может влиять на бета-колебания в мозгах цваргов. В Сигме эта придумка данные бета-колебания блокировала, но при должной перенастройке эти колебания наверняка можно усилить. Врачи на Цварге об этой разработке знают, семья Кассов крайне влиятельна и наверняка общалась с врачами для лечения рога главного героя. Подскажите, пожалуйста, почему придумкой влияющей на бета-колебания не воспользовались? Или с тех пор как адмирал Даррен был с позором изгнан с Цварга и обосновался на Кейтере изобретение было забыто?

Откомментировал книгу Академия Космического Флота: Хранители Федерации 14.01.2022, 08:13:52
Не можешь предотвратить? Возглавь! Молодец Север.

Откомментировал книгу Академия Космического Флота: Хранители Федерации 21.12.2021, 11:24:16
СРОЧНО говори цваргу, что обязательств перед другими гуманоидами акромя служебных не имею!!! Да, предложения руки и сердца были, но я их не приняла. Кольцо верну в ближайшее время. А то как скажут ревнивцу, что она невестушка, так его опять перемкнет и всё что он почувствовал спишется на умелую манипуляцию, а главную героиню в объявленную злыдню запишут. Раз пошла такая пьянка, говори всё!

Откомментировал книгу Покинутая 2. Огонь в сердце 20.12.2021, 11:23:13
Дора Коуст, Эт да. Но кот гуляет сам по себе, змей существо скользкое и к нему как правило прикосаться не очень приятно, а василиски злобные твари от природы... С ними проблем не оберешься. Так что я голосую за дракона! Они существа мудрые, сильные и до редких ценностей (коей является главная героиня) весьма охочие))) Так что верю в свою гипотезу и держу пальцы крестиком :-)

Откомментировал книгу Покинутая 2. Огонь в сердце 18.12.2021, 21:49:53
Златоглазка умён, начитан, знает куда больше чем говорит, явно не местный, крайне заинтересован в этом беспокойном сокровище. Он - дракон? :-)

Откомментировал книгу Академия Космического Флота: Хранители Федерации 13.12.2021, 21:46:08
Лара Ларчик, Автор обмолвилась, что сорнячокс из лаборатории вырвался. Так что как говорил Винни Пух: "Это ЖЖЖ не с проста!" ;-)

Откомментировал книгу Академия Космического Флота: Хранители Федерации 13.12.2021, 12:25:24
Что-то мне подсказывает, что данный аметистовый подвид глицинии явится ключевым моментом при разработке защиты от опасного Соло ;-)

Откомментировал книгу Академия Космического Флота: Хранители Федерации 11.12.2021, 13:31:13
Странное ощущение от иллюстрации. Вроде очень точно описание автора отражено - и могуч, и грива львиная, и глазки яблочные с вертикальным зрачком, но не могу избавиться от ощущения, что взгляд у Ларка на этом изображении какой-то испуганный, и это ломает весь образ. А жаль... Фигура у этого лёвушки очень даже ;-)

Откомментировал книгу Академия Космического Флота: Хранители Федерации 09.12.2021, 08:00:30
Я правильно понимаю, что главная героиня пока не дотумкала, что если брать этого быка за рога, то считывание эмоций проходит как надо? Во избежание недопониманий с этим сиреневокожим так только и разговаривать... А, вообще, печаль... Мужик с комплексами - горе в семье.

Откомментировал книгу Академия Космического Флота: Хранители Федерации 08.12.2021, 14:08:30
Мдааа... Бедный Ларк. Ему же после столь тесного взаимопроникновения главных героев всю нюхалку сорвёт напрочь. Жалко парня.

Откомментировал книгу Академия Космического Флота: Хранители Федерации 02.12.2021, 12:12:17
Селина Катрин, Интригуете ;-)

Откомментировал книгу Академия Космического Флота: Хранители Федерации 02.12.2021, 12:10:56
Анна, Повзрослели как минимум! Я согласна, что порой эмоции зашкаливают и человек двух слов связать не может. Но все же было бы чудесно если б фразы "Это не то что ты думаешь!" не было. Ведь эта фраза провоцирует на мысли именно о ТОМ САМОМ. С другой стороны, возможно автор таким образом подталкивает персонажей к откровенному разговору. Не знаю. Поживём увидим :-)

Откомментировал книгу Академия Космического Флота: Хранители Федерации 02.12.2021, 10:14:01
Уважаемый автор, я ни на чем не настаиваю, но все-таки осмелюсь высказать пожелание. :-) Благодаря Вашей дразнилке/заманивалке (он же тизер) читатели в курсе, что главная героиня нос к носу столкнётся с любовью всей её жизни, и естественно от шока мысли понесутся в разбег, что наверняка приведёт к торможению мыслительных процессов. И наверняка прозорливый цварг каким-то образом будет поставлен в известность о том, что наша синевласка живёт в одном номере с брутальным, накаченным по самую макушечку тестостероном мачо с Ларка. Так вот, я смею надеяться, что хотя бы в этот раз главная героиня не произносет сакраментальную фразу: "Это не то что ты думаешь! " А просто скажет, что бронированием номера занималась не она, и на месте проблему решить не получилось. ;-) Но повторюсь - книга Ваша, поэтому с моей стороны это лишь пожелание)))

Откомментировал книгу Академия Космического Флота: Хранители Федерации 02.12.2021, 05:00:40
Селина Катрин, Помню-помню этот момент... Однако подумалось: "С чем автор не шутит?! Может все-таки возможно барышню ещё больше к синекожим собратьям приблизить?" Но нет..

Откомментировал книгу Академия Космического Флота: Хранители Федерации 01.12.2021, 23:49:02
Вопрос. Нашей центровой барышне жабры на родине (по крайней мере на 1/4 родина) не могут проковырять случайно? Стимулировать их формирование каким-то образом? Или уже поезд ушёл окончательно и бесповоротно? Не случилось в детстве, сейчас - без вариантов, так? С другой стороны глазюки цвет изменили, шерсть, т.е волосы на голове посинели, почему бы и жабрам не прорезаться? Автор, каков Ваш взгляд на сей предмет?