Не понимаю резко негативные комментарии. Сюжет у книги интересный, слог хороший, интригующие повороты. Безусловно, в общем объеме произведения, главы маленькие и сложно держать все нюансы в голове, но это никак не характеризует книгу, как «неудачную к покупке». Автор вам творческих успехов и, по возможности, увеличения глав🩵
Автор, большое спасибо за книгу! Отдельно хочу отметить нормальный размер глав, где действительно описывается весь сюжет, а не не одно несчастное действие, сразу чувствуется уважение к читателю. Большое спасибо! 🩵