Прочла всё на одном дыхании. Безумно увлекает! Обстановка описана так, что картины в голове достраиваются, как в кино. А ещё эти тайны, тайны) Главные герои - птенчики - очень понравились! Жду с нетерпением продолжения! Спасибо, Дарья!
Откомментировал книгу Чужие дети09.11.2025, 00:18:37
Лина Коваль, Возможно да. Просто сегодня очень жаль Катю. Спасибо за главу!
Откомментировал книгу Чужие дети09.11.2025, 00:12:19
Лина Коваль, Попалась песня Иванова Я постелю тебе под ноги небо, сразу вспомнились Адам и Катя.
Счастье - нелегкое бремя, неблагодарная роль.
Ты подарила мне время, — я причинил тебе боль.
Боль - это та же измена, дyшy свою не неволь.
Ты подарила мне время, — я причинил тебе боль.
К Кате нет претензий, после причиненной Адамом боли, мне её поступки легче оправдать и понять, кроме, пожалуй, разлуки отца с ребенком 🤷♀️
Не Катя, не знавшая толком ничего, должна была идти на встречу, а только Адам делать первые шаги к сближению
Откомментировал книгу Чужие дети08.11.2025, 23:58:33
Лина Коваль, Конечно мы тут романы читаем)) не научную литераиуру) Я не говорю про настиле и преследование. Но одного разговора типа Катя, не делай глупостей, на мой взгляд, мало(
Откомментировал книгу Чужие дети08.11.2025, 23:51:25
Бедная Катерина. Вокруг одни предатели, муж предал, сестра, брат.. Ещё и Арман может подарить Кате дом, но, видимо, не любовь( На Адама со своей Асей по-женски зла( Так любил Катю, дом для неё строил, но дал только 4 года боли и ни одного решительного шага, чтобы её вернуть и доказать свою любовь. Какой-то текущий по течению человек. Ася- ладно, стену сделать в доме - ага
Елена Ковалева, А что же у них тогда было? Они же не просто в гостиницу ездили! Они гуляли, в театр ходили, цветы ей дарил... По-моему не давать ложную надежду - это сразу обозначить "у нас с тобой только с.кс". Ложную надежду Расул уже дал(
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии