-
Кажется, что третья часть растянет историю, что сделает хуже. Я бы вряд ли пошла сейчас читать новую книгу. Эпилог на текущей ноте тоже будет странным. Кажется, что у второй части еще есть потенциал на несколько глав, раскрывающих реальные чувства ГГ без тайн и недомолвок. Но все в руках и голове автора - не нам решать что будет дальше
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии