Дорогой автор!!! Я понимаю что Вы как и мы обычный человек с проблемами, с праздниками, может быть с мужем и с детьми))) Я понимаю что иногда не хватает времени но и Вы поймите нас пожалуйста мы очень ждем продуууу.... у меня все мысли там остались с Софи и с Люциусом ((( ну пожалуйста порадуйте нас!!!
Спасибо за проду!!! Вы большая молодец и умничка!!! Продолжайте в том же духе, я восторге от вашей книги мне нравиться все и ненормативная лексика и иностранные имена, и характер героев и то как они используют мат))) это что то новое, что то с изюминкой, без соплей, без розовых очков именно это сильно отличает вашу книгу от других))) Желаю творческих успехов не переставайте радовать нас а мы всегда поддержим вас!!!