Книга,заставившая перевернуть сознание женщины относительно роли в семье,отношения к ней самой...что надо защищать и как надо защищать.Для меня она была познавательной, спасибо дорогой автор.
Немного, но так ёмко, красиво, по-настоящему)) безупречно просто)) читается на одном дыхании)) уже вторую вашу книгу прочитала и хочется открыть остальные))
Откомментировал книгу Наизнанку24.04.2019, 22:54:57
Как нравится ваша книга,не передать словами)))душа отдыхает за ее чтением)
Такого романа ещё не читала)))как органично написано,и шутки и серьезные чувства)наверно попозже перечитаю ещё раз)есть такие книги,к которым хочется возвращаться вновь и вновь.автор,вы супер!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии