Что то он оч странно себя ведет. Что все таки случилось в ту ночь с ним?
Откомментировал книгу 24.02.2018, 21:46:41
Проду бы очень хотелось )
Откомментировал книгу 10.02.2018, 16:59:46
Думаю, что его не заставили бы жениться, если бы он не хотел. Значит еще есть что-то, что он не сказал ей. Зачем одной стае образовывать другую, тем более на таких странных условиях? Выгоды ,пока, не вижу совсем. Да и зачем сына лишать возможности найти подругу по сердцу?
Откомментировал книгу 09.02.2018, 17:12:29
Такое ощущение, что у него раздвоение личности...то добрый и ласковый, то злой и грубый.
Откомментировал книгу 09.01.2018, 21:52:32
В ожидании большой проды
Откомментировал книгу 14.12.2017, 02:59:33
Надеюсь, что медведь не сможет ничего сделать фее, у нее же дар да еще и запах тигра на ней. Надежда только на него...Хотя все возможно. Но если ни Лестры ни тигра не будет, а тигр вероятнее всего не ходит на подобное развлечение,то немного страшно за фею.
Откомментировал книгу 10.12.2017, 07:53:59
Интересно, что он думает о ее татуировке?
Откомментировал книгу 22.11.2017, 16:29:35
Ха, сейчас им феи побег устроят и все планы на них накроются медным тазом.
Откомментировал книгу 18.11.2017, 20:54:50
Когда же продочка будет?
Откомментировал книгу 11.11.2017, 06:48:15
Думаю, Сатраж пара Лестре)))
Вот если он знал куда она пойдет, то значит обнаружил нашу парочку...Что им теперь будет, точнее тигру, за это???
Очень волнительное продолжение. Думаю, в этих отношениях учится не только Лили, но и Ричард. Наверняка,и у него не так уж и много серьезных отношений было, только хороший секс с красивыми девушками. Я согласна, что он ведет себя достаточно жестко, но это не потому что он хочет её обидеть или наказать, он так привык - получать все, что ему нужно. Все, что он может, так сказать, ей дать он ей пытается дать, но это преподносится довольно в диктаторской манере. Отсюда и нежелание Лили это принять. Думаю, он даже и не подумал, что белье она не принемает потому что его рекламирует Саша. Многие скажут: "Он ее заставляет", да он не считается с ее мнением почти во всем, но это его образ жизни, он ни с кем не считается, расчитывает только на себя. С чего все решили, что гг-ой должен быть всегда эталоном, идеальным человеком. Роман, наверное, и будет о поиски точек соприкосновения для этих двоих. Они вместе вышли из своей " зоны комфорта", небезразличны друг другу, посмотри, что нам расскажет автор этой историей.
Надеюсь на HAPPY END! Автору печенек )
Откомментировал книгу 15.10.2017, 10:25:44
В ожидании...
Откомментировал книгу 11.10.2017, 16:51:44
Очень ждем продолжения
Откомментировал книгу 09.10.2017, 12:43:10
Воу...а если они сбегут, что наш тигр будет делать? Получится уже два оборотня останутся в пролете...
Откомментировал книгу 08.10.2017, 05:47:25
Ждем продочку
Откомментировал книгу 07.10.2017, 02:28:09
Хм...если он все уже для себя решил, то зачем отпускает ее обратно?
Откомментировал книгу 04.10.2017, 08:49:00
Ой, что сейчас будет...
Откомментировал книгу 30.09.2017, 04:36:31
А почему Лестра называет тигра "Бешеным", чем он там у них "прославился"?
Откомментировал книгу 07.07.2017, 05:05:23
Если в конце все получат по заслугам, то получается Волкова должны убить? Я все надеюсь, что в нем что-то человеческое проснется. Не думаю, что история закончится хэ. но интересной развязки жду. Спасибо автору за небанальный сюжет.