Анна Андреева

Обо мне

Общительная, гуманная, дружелюбно настроенная. Не красавица, но «на каждый товар найдется свой купец» (не очень люблю эту фразу, но так и есть). Меня, если честно, особо не заботит ваше мнение обо мне. Ненавижу двуличность. Хочешь сказать - говори лично в лицо! Ах, да.. у меня не завышенная самооценка, я просто живу как хочу и в свое удовольствие. Не имею каких-либо предрассудков. Всегда с удовольствием бросаюсь в любую авантюру, с головой ухожу в то, что действительно мне интересно. Могу свободно поговорить...

Зарегистрирован: 30.03.2018, 08:54:46


Контакты