Проглотила вашу дилогию на раз-два!
Умеете вы захватывать в плен своим сюжетом)) Очень рада, что в ваших историях нет пошлостей, бесконечных интриг, и неправдоподобной "слюнтяйности", а есть умные герои, сильные чувства, много приключений и совершенно необыкновенный мир!
Успехов вам автор, так держать!
Дорогой автор, специально не писала отзыв пока история не будет завершена, хотя с нетерпением ждала каждое обновление. И вот теперь от чистого сердца пишу вам спасибо за замечательную историю! Получилась настоящая сказка с волшебной страной, магией, принцами, необычными существами, а ещё с мудрыми мыслями и оригинальными героями, которых легко представляешь.Вы -молодец! Успехов вам!
Откомментировал книгу Муж по ошибке16.06.2021, 10:18:50
Эм..купила книгу, т.к привлек меня динамичный неординарный сюжет, но по мере чтения последующих глав, поняла что события просто "притягиваются за уши". Никакой love story я здесь не увидела, нет истории о том как появились чувства, а просто какие-то гормонально-эмоциональные качели. Второстепенные герои тоже не раскрыты, конец скомкан, как будто уже совсем не знали что написать. Какой то мыльный пузырь, а не история, что то выдулось радужное и привлекательное, полетало и лопнуло, не оставив ни-че-го. Считаю, что раз вы являетесь коммерческим автором, то такое отношение к сюжету просто неуважение к своим читателям (согласна, что не Бог весть какие деньги платим, но мне за такое продолжение истории в сравнении с её началом, просто жалко)
Уважаемый автор, как то быстро "свернулся" сюжет,для меня осталось ощущение недосказанности и непонятости. Как Светлана смогла в раз все принять?путь Константинова,его поступки,чтоб завоевать Светланино доверие? А Света? Ведь ей тоже было над чем поработать. Предубеждение , норечь прошлого и страхи новой жизни. А совместные переживание героев ограничились только кознями бывшей и авария после ссоры? Не было их общего пути для меня,где они оба стали бы лучше,он-чище,а она-мудрее.
В любом случае,спасибо за книгу.
Мария Ерохина, Поддерживаю!слишком растягивается, я вообще за выкладывание полноценных глав,дольше, но зато картина сюжета воспринимается полноценно,а не урывками.
Не в обиду,автор?
Анастасия Соколова, о таких людях,которые врываются в квартиру с утра-пораньше с предложением о контракте, размещают инфу о помолвке,и ожидать нечего было гладко)) подстилкой(грелкой) быть он и сейчас не принуждает))а об искуплении я ни слова не писала,имела в виду,что его внимание (в том числе и финансовое) к девушкам вину смягчает, и делает его отнють не черствым.
Анастасия Соколова, ну я только высказала свое отношение) за смерть родителей вешаться не надо, в тот период,когда это случилось,Макс своей жизнью не распоряжался,но то,что Константинов помогал девушкам говорит в его пользу. Значит,по-человечески он же чувствует, а мягким душкой ему уже не стать. Света по сути итак себя продала,подписав контракт, все,что угодно могло быть, в такое общество попала, и сейчас строит из себя оскорбленную.
Я наверное,какая то бесчувственная..)потому что мне не понятно - зачем так реагировать Свете? Ну захотел человек исполнить свою мечту о любимой женщине, что такого? Может и потому особенно любимой оттого, что не доступна. Если бы она ему только ради похоти нужна была, так не цацкался. Что виновен в смерти родителей? Так он сам признался, и не он выбирал эту роль, время в его жизни было такое. Что пользовался своим положением ради того,чтоб сделать жизнь Светы более удачливой? Это тоже хорошо, говорит о его действительно искреннем участии.
Ну а с Ольгой..это часто в жизни бывает - мы ищем похожих людей на тех,кто запал в душу. Ну не сложилось. Так могло не сложиться что у миллиардера, что простого смертного))Без хлеба и крыши над головой не оставил. Единственное, за что можно сердиться - за вероломство Макса. Но он решил рисковать с наименьшими рисками. Если бы он не создал весь этот контракт и подкатил к Свете со всей откровенностью, она бы вообще потерялась без оглядки.
Не думала,что книга в жанре фэнтези так меня заинтригует)спасибо,вам автор за замечательную историю, непросто остросюжетную, но и по-своему философскую, очень яркую, где зло повержено, а любовь и доброта и честь торжествуют!
Откомментировал книгу 10.05.2020, 23:40:44
Спасибо за истрию!!!Весь вечер не могла оторваться, смеялась от души и с трепетом ждала развязки! Лёгкая, волшебная, неоюычная,смешная,яркая! Только лично мне в конце не хватило романтики)) Немного напомнила "Ходячий замок Хаула".
Творческого вдохновения вам!))
А я по правде не считаю Максима таким уж виноватым-давняя авария,он был молодым,работал на непростых,мягко скажем,людей, которые за него решали как ему жить, как и куда ехать,могли быть и "крышей" и карателями. Так распорядилась судьба. Он ещё и помогал Свете и её сестре,чувствовал ответственность и вину,им бы никак не помогло если бы он сел в тюрьму,а родителей не вернёшь. В Свете говорят эмоции,хотя её родители должно быть чем то далеким ,ведь она была совсем ребёнком,когда они погибли, нет боли, она её по сути не могла тогда испытать.Думаю, тут больше эмоции ,сам факт такого пр знания и ужас от того сколько всего она может не знать.
Арина Вильде, Я как человек новый, сделала такой вывод после того как начала купить подписку и прочла то,что появилось в всплывабщем окне. Ничего не выдумывала,всех тонкостей не знаю, но Litnet.com так и написал "не несёт ответственность".
Вот так поворот! Произведение ещё не окончено, litnet за добросовестность автора и гарантию за то,что книга будет дописана ответственность не несёт, но подписку надо оплатить. С таким сталкиваться откровенно не приятно