Браво автору!
Давно не испытывала таких эмоций и чувств от книги, не описать словами насколько мне понравился роман. Давно при чтении не испытывала те самые бабочки. Читала всю ночь, потому что оторваться от книги просто невозможно. Порадовал сюжет и очень неожиданный конец
. Легко читается, легко представлять все в голове. Я как будто смотрела фильм. Буду читать все книги автора!! :)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии