Анна Ардыкуца

Комментировал

Откомментировал книгу И снова любовь. Продолжение "Не родись красивой" 09.06.2026, 00:40:24
A***** M*****, Здравствуйте! Какой интересный вопрос ) Пока не планировалось, но после Вашего комментария прям очень серьезно над этим подумаю )) Напишу чуть позже

Откомментировал книгу Стихи, Дубль 1 03.12.2025, 21:47:31
Светлана Мелещенко, 🫶🏼

Откомментировал книгу Стихи, Дубль 1 03.12.2025, 21:47:20
Светлана Мелещенко, Светочка, спасибо огромное 🥰🫶🏼

Откомментировал книгу Приглашение в другую жизнь 19.11.2025, 14:05:10
Начинаю читать и уже предвкушаю как это будет интересно ))

Откомментировал книгу Мысли вслух! 19.11.2025, 14:04:09
Светлана, просто 🔥 Ты - талант 😍

Откомментировал книгу Его исчезнувшие 01.04.2025, 09:19:47
100% этот Свиридов не так прост... Ой чую в ловушку Надя наша угодила, да ещё в какую...

Откомментировал книгу Мой любимый юрист - 2 20.02.2025, 15:53:56
Анна Казачек, огромное спасибо за отзыв и высказанное мнение 🫶🏻😊 Очень приятно и радостно видеть вас в числе моих читателей 😊 Надеюсь и остальные произведения вызовут такие же яркие и приятные эмоции😊 И соглашусь с вами полностью - очень здорово что Роман вовремя понял свои ошибки и поспешил сделать всё чтобы сохранить брак. У Ани просто не осталось ни единого шанса и устоять перед таким его напором )

Откомментировал книгу Мой любимый юрист 11.04.2024, 18:26:03
A-lissa, Это я благодарю вас за столь лестный отзыв :-) Безумно приятно ?

Откомментировал книгу Мой любимый юрист - 2 03.11.2023, 17:52:13
Наталия Тишкова, Спасибо огромное за ваш отзыв ) Я очень рада видеть вас в рядах своих читателей )) И книги новые будут обязательно ;-) Как раз сейчас сажусь за написание. Надеюсь не разочарую )

Откомментировал книгу Мой любимый юрист - 2 24.10.2023, 17:59:37
Юлия, Вполне может быть и так... Тут только она сама может ответить.

Откомментировал книгу Мой любимый юрист - 2 24.10.2023, 11:13:08
Юлия, Считаете его нужно было прям убить? Нет, Юля, я вас понимаю и вполне принимаю вашу точку зрения, но не могу не отметит, что иные моральные страдания, иной раз, мощнее любых физических повлиять могут. Да и давайте дадим Анечка сделать тот выбор, который они считает правильным. Тем более, что в целом, её причины сохранения брака вполне можно понять

Откомментировал книгу Мой любимый юрист - 2 24.10.2023, 08:24:05
tgrn, А вот с этого места, что называется: "поподробней, пожалуйста" ) Каким бы видели бумеранг для изменщика Считаете, что его переживаний и страха потерять не достаточно? Возможно, они не достаточно чётко и ясно прописаны?

Откомментировал книгу Мой любимый юрист - 2 06.10.2023, 21:25:15
Елена, Не все. Например, я простить не смогла. Даже моя 14-ти летняя дочь считаем это предательством, которое не прощают. И, как вы верно назвали, грязью.

Откомментировал книгу Мой любимый юрист - 2 05.10.2023, 11:59:37
Елена, ваши мысли мне очень созвучны. Но знаете,что поняла по этому вопросу - это ещё с первобытных времён идёт, когда мужчина мог иметь несколько жен, так как это был вопрос выживания женщины. Мужчин на всех не хватало и сами себя обеспечить они не могли. Вот и укоренился в обществе постулат,что измена мужчины - и не измена в общем. В мусульманских странах это вообще норма. А такое осуждение измены женщины связанно с тем (опять же причины из глубины веков), что она должна быть "чистой" чтобы не сомневался мужчина что своё потомство растит и кормит. Мне так вот кажется.

Откомментировал книгу Мой любимый юрист - 2 03.10.2023, 15:45:24
Ольга Пеек, Вот уж точно, Маша вцепилась так вцепилась, но не сильно то Рому это заботит раз не встал на её защиту. А семей с подобной моделью поведения много в среди обеспеченных и богатых полно. Да и не только в таких. У меня лично есть пример, когда жена за благо бы считала уход мужа и его серьёзное увлечение одной из любовниц. А он даже думать о разводе ей запрещал - слишком много на ней активов и недвижимости. Да и говорил он о ней тепло и с уважением. А у бывшей коллеги муж тоже адвокат. И у них был период когда она с ним тоже хотела развестись. И даже начала готовить документы. Пока не услышала как он с клиентом обсуждает как жену последнего в психушку упрятать чтоб дети с ним остались. Ну или подбросить что-то запрещённое. А у коллеги с мужем тогда уже было двое детей и она реально за себя испугалась. В браке они уже 30 с лишним лет... Так что богатые тоже плачут. Об этом ещё Апина пела в "Сопернице". Хотя, разумеется, не все такие. Думаю, что в случае с Ромой и Аней любовь. Просто Рома увидел её доброту и не ожидал, что милая и добрая его Анечка взбунтуется. Давайте посмотрим, что же Аня решит в итоге.

Откомментировал книгу Мой любимый юрист - 2 03.10.2023, 15:33:59
Юлия, ох и распекли вы Романа ) И вот не согласиться с вами не могу. Может быть устрой ему Аня ещё после истории с секретаршей такую головомойку и дальше Рома бы уже не стал изменять зная чем ему эти измены грозят. Однако, есть как есть. Да и Рома хочет сохранить семью. И это видно. Может он уже одумается и хоть теперь сделает правильные выводы. В любом случае давайте посмотрим, что же Аня решим в итоге.

Откомментировал книгу Мой любимый юрист - 2 03.10.2023, 08:11:47
Юлия, Я скажу так - пока Аня думает и все её мысли о причинах женидьбы Ромы на ней - тоже её мысли вызванные рассуждениями. Но вот насколько они правильны? И если честно, Аню я где-то понимаю. Тут есть над чем ей задуматься, ведь Таня права во многом. И, к огромному сожалению, женщины и не такое прощают своим мужьям. И побои, и изнасилованных детей... Так что измены, через которые реально приходят многие семьи - это ещё "цветочки". Разумеется, ни в коем случае не поддерживаю такие "прощения"! Но, если в случае с изменой, считаю, что такое допустить можно. Всё зависит от поведения мужа и желания сохранить семью. То в остальных случает, вот уж точно - развод и посылание куда подальше. Так что ждём решения Анны.

Откомментировал книгу И снова любовь. Продолжение "Не родись красивой" 22.09.2023, 20:59:25
Татьяна Зазыкина, Благодарю ??? Я считаю, что любая критика - это путь к совершенствованию. А книгу дочитайте обязательно ) Не большой спойлер - Лиза выйдет замуж именно за Диму, у них родится двое потрясающих детей... Ну, а подробности уже сами прочтёте )

Откомментировал книгу И снова любовь. Продолжение "Не родись красивой" 20.09.2023, 19:45:32
Татьяна Зазыкина, Ну, вот смотрите, она оканчивает школу в начале истории, а значит ей уже точно 17. Год они спят. То есть с её 16. Просто впервые внимание на неё он обратил в 15, на дне рождения Андрея. Возможно не совсем ясно это по тексту книги. Надеюсь сейчас детализирована этот момент для вас ? Также вполне насчёт крестного готова согласиться. Но, когда эта история писалась много лет назад, как-то не придала этому значения. Сделала упор именно на чувства, а не такие, и тут не спорю, важные и глобальные моменты. Кстати, хотела узнать ваше мнение насчёт из с Дмитрием Воропаевым отношений.

Откомментировал книгу И снова любовь. Продолжение "Не родись красивой" 19.09.2023, 12:58:49
Татьяна Зазыкина, Татьяна, невероятно признательна вам за ваш отзыв. Спасибо, что высказали своё искренне и не предвзятое мнение ) Для меня это очень важно ) Как и то, что мнения и реакции на мои произведения разные ? Единственное, позволю себе уточнить, что не с 15, а с 17. Хотя понимаю, что особо сути вашего мнения это не меняет. И ещё позволю себе надеяться, что другие мои произведения вызовут у вас другие эмоции ) И что вы захотите их прочесть )

Откомментировал книгу Мой любимый юрист - 2 29.05.2023, 10:31:36
Оксана Даншинова, Конечно! ) И даже обязательно. Но вы же знаете какой муз мой капризный )) Надеюсь в течении пары дней выложу )

Откомментировал книгу Мой любимый юрист - 2 29.03.2023, 15:47:27
Юлия, Лихо вы её...) Но не могу не согласиться. Но ведь надежда умирает последней, и я в нашу Аню верю )

Откомментировал книгу Мой любимый юрист - 2 29.03.2023, 13:56:37
Оксана Даншинова, Очень постараюсь настолько больше не затягивать )

Откомментировал книгу Мой любимый юрист 11.03.2023, 13:34:28
Алла Гаркуша (Ткаченко), Этот вам спасибо за интерес и внимание к книге ))

Откомментировал книгу Мой любимый юрист - 2 23.02.2023, 10:37:03
Назерке Мергенова, И я такого же мнения ;-) Спасибо за отзыв )