Зная Гэба всего пару дней, являясь девственницей и имея голову на плечах, я бы не доверяла так сильно ни оборотню, ни вампиру. Особенно оборотню, которому нужно поместье. Ее обманул жених, должны же быть сделаны какие-то выводы? Но книга мне очень нравится. С нетерпением жду продолжения))
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии