Лана Вейден, Добрый день, уважаемый автор. Простите если обидела. Спасибо за труд. История замечательная и не банальная. Мы, действительно, присыщены изобилием книг и т.д. Просто для меня Ваша книга - это одна из немногих, которую потом опять захочется перечитать. Поэтому и написала коментарий. Простите, но не "виноватая я", что хочется счастливого конца, чтобы сошлись два одиночества, отвлечься от проблем насущных, ...
Спасибо, что работаете над продолжением.
Два раза пробовала оплать понравившуюся книгу, но побоялась , потому что сайт запрашивает данные карты, которые раньше при оплате в интернете никогда не давала.
Читаю только законченные произведения. Книга хорошая, неординарная, легко читается, с хорошей интригой. Автору спасибо за хороший роман. С первых страниц у меня чувство, что книги пишет не Богдан, а Марк. Читаю, жду развязки, и тут... конец -совсем не конец. Жаль!!! Наука мне: теперь нужно начинатьс конца.☺