Очень жаль, что скоро все закончится. Читала ваш роман взахлеб, чего давно не было. Несказанно порадовали. С удовольствием бы прочитала вторую часть про Бальта и Клару, где у них уже более-менее раскрученные отношения. Скажите, не планируете ли продолжения данной истории?
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии