Визуалы шикарные, спасибо!) Эйнира везде хитрая и лукавая, как лисичка! 🦊 А визуал мокрого герцога "зашел" именно третий вариант, красавчеГ))спасибо, автор!) 💕🙏
Визуалы хороши, но согласна с предыдущим комментарием, что именно картинка на обложке соответствует описанию героини. А на всех остальных визуалах, нет и близко "пышечки", есть красивая девушка с выдающимся бюстом)) Но платья шикарные, я за 1и 5💕
Вот и первый претендент на прощение. Почему-то кажется, что Эстар держится только на чувстве вины. А потом, получив прощение, умрёт спокойным. Ну или Аньез ему поможет, простит и вернёт к жизни своей Искрой, как вариант)) Будет ждать, что предложит Автор!))
ух, какой следователь-то симпатичный!!)) 😍🔥я, пожалуй, не против пары Эйвери/Натан!)😂 Тем более симпатия явно есть-нахмурился, когда увидел, как Мартин ее обнимает))... посмотрим, так же ли думает автор или у него своя версия!)) Спасибо за продолжение!
А мне жалко Аргейла! Он так старался, чтобы влюбить ее в себя, засыпал подарками и вниманием, а после так и не женился больше ни
на ком, однолюб.. и как бы ему не было тяжело, он все-таки ее отпустил.. ((А Власту и делать нмчего не пришлось - истинность и все, все чувства забылись...