Спасибо за розыгрыш. Но я не поняла, некоторые написали кучу книг, Я не против. Но каждую раз по 50, если не 100! Так разве можно было?! А я лох. Надо было писать все, что хочу раз по 200. А то скромняга, написала 2 книги по разу каждую.
Какая же тяжёлая судьба постигла Аню! Потерять сразу всю семью - это не каждый взрослый выдержит. А ещё оказаться в детдоме, где все вокруг как волчата. Не сумеешь за себя постоять и тебе хана. До выпуска будут издеваться. Но Аня кажется сильной.