Откомментировал книгу Маскарад Хаоса13.11.2020, 10:35:18
Однозначно 2Б))
Книга получилась замечательно, той которая достойна попасть на полки в бумажном варианте!
В ней получилось много очень правильных и хороших мыслей!
Димасик с голосом прошлого хозяина, что-то мне подсказывает не без его помощи она в этот фонд попала...
Откомментировал книгу Осень и Ветер06.03.2018, 08:04:05
Она прекрасна, эта история) Как дымка окружает мир и сознания) Хочеться включить Ludovico Einaudi( отличная музыка) и погружать все глубже в мир это истории... Спасибо)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии