Анна Белиоглова

Комментировал

Откомментировал книгу 10.02.2022, 23:18:41
Мдаааа....давненько у меня на одну книгу не уходило больше двух дней...Тут ведь как? Лёгкие сказки для взрослых в основном. "Глотаешь" их и не замечаешь. Но вот на вашей книге я слегка застряла. Очень тяжело было читать. Очень тяжело и безумно интересно. Вот под таким углом посмотреть на исторические события - очень полезный опыт. Не когда факты, а когда жизнь. Спасибо вам!

Откомментировал книгу Огонь в твоих глазах. Обещание 20.11.2021, 00:36:57
Все, кто сомневается, ЧИТАЙТЕ!!!)))

Откомментировал книгу 13.08.2021, 18:28:14
Хм, я долго листала коменты в поисках того самого а-ля "а мне не зашло! Чего все так восхищаются? ", но не нашла))))) прям заинтриговали) бегу читать

Откомментировал книгу Артефактика: от теории к практике 19.07.2021, 13:21:50
От описания последней сцены в мастерской, последних слов отца, от последнего предложения слезы на глаза навернулись: "Так, в уютном, пропитанном пониманием молчании, мы с отцом полировали камни для моего свадебного гарнитура"

Откомментировал книгу 17.06.2021, 23:29:01
Надежда Черпинская, Я обязательно прочту историю от имени Эливерта, но не сейчас. Есть книги, которые надо переварить, книге, после которых нужно время) Я напишу о впечатлении о "Ворон и радуга". Знаете, раньше у меня была книга, к которой я возвращалась время от времени, в особые периоды, периоды, когда грустно, когда, казалось бы руки опускаются, а теперь у меня есть целый автор для "возвращения в жизнь". Творите! Вы действительно несёте свет. Всегда завидовала людям творчества! Это ж какая благодать уметь выплеснуть мир внутри себя, а когда еще умеешь подарить этот мир другим. Восхищаюсь!

Откомментировал книгу 17.06.2021, 21:58:01
Мда....украли вы у меня несколько дней жизни своим сборником) несколько дней жизни в уплату за большую мудрость. Я все читала взахлёб, спешила. Интересно же, что там, как все вырулится. Читала и думала, что надо будет обязательно вернуться к ЕЖ, чтобы еще раз пройти дорогой друзей и не упустить ни мгновения. И только в середине 5й книги я поняла, что я читаю-то не приключенческий роман, я читаю о мудрости жизни, ведь суть-то была не в геройствах, битвах и победах, а именно в пути, который прошли наши друзья. Надежда, сколько раз я слышала, что все гениальное - просто, и тут я с этим "просто" жила несколько дней. Знаете, сейчас все к психологам ходить завалили, травмы детства там, депрессии, несостоятельность и т.п. И я ходила))) так только вот ваши книги куда полезнее оказались. Спасибо вам за мудрость! Спасибо, что нашли слова, чтобы рассказать о, казалось бы, элементарном, но таком настоящем, правильном - о жизни. Я обязательно вернусь, чтобы посмоковать, отметить все, что пропустила в спешке. У вас невероятный стиль повествования, он завораживает. Ваши слова стояли картинами у меня перед глазами. Я видела, я чувствовала, я прожила. Спасибо вам!

Откомментировал книгу Проклятие ведьмы. Половинка 24.03.2021, 01:21:35
Фух, вторая часть) а то я уже испугалась, что все, конец истории))))

Откомментировал книгу Из мышки в кошки Или месть блохастым! 21.03.2021, 15:35:14
Юлия Бум, Да-да-да! Все, я пошла "поглощать"))))

Откомментировал книгу Из мышки в кошки Или месть блохастым! 18.03.2021, 22:28:14
Юлия Бум, Скажите, а мне придет уведомление, или надо периодически заходить, проверять?

Откомментировал книгу Из мышки в кошки Или месть блохастым! 18.03.2021, 18:17:43
Здравствуйте. А где найти полный текст? Для меня история закончилась на словах "конец ознакомительного фрагмента "

Откомментировал книгу 11.03.2021, 17:19:40
Илона Шикова, Получилось) Девочки такие девочки, даже когда далеко за 30))) иду дальше)

Откомментировал книгу 10.03.2021, 21:44:41
Устала листать в поиске хоть одного не восхищенного комментария ? Предвкушаю бессоную ночь))))

Откомментировал книгу 29.01.2021, 21:14:46
Знаете, было нелегко читать. Но сам слог, манера высказывания, описания и то, как вы передали атмосферу...Я всегда очень чутко переживаю эмоции,даже "слизываю" их со страниц. Ваша книга, первая ее часть, сделала меня больной на два дня. Очень сильно, глубоко и так точно и подробно. То, что вы сделали действительно здорово! Вот я читала, переживала и одновременно думала "та ну, надо что-то другое найти, полегче, поприятней", и в то же время обдумывала, кому из своих скинуть ссылку на книгу, чтобы почитали. Затянуло, зацепило так, что не смогла бросить. Утешало то, что первая книга это явно предыстории, и заинтриговало так, что прям бегу за разгадками к второй книге. И еще, очень приятно, как бы то ни было , читать произведения человека образованного, думающего, видящего, замечающего все мелочи и детали, и способного свои ощущения (вплоть до осязания и обоняния) передать нам, читателям. Ваши слова ожили! Я все почувствовала! Спасибо вам!

Откомментировал книгу Мой демонический босс-4 19.01.2021, 12:52:27
Ольга Рыженко, Ищите "тёмная академия", а потом "личная ведьма повелителя " ? Зепар будет счастлив)

Откомментировал книгу Мой демонический босс-4 19.01.2021, 12:51:39
Мариииин, за три дня я "съела" ваши три серии) ведьму для повелителя, конечно, сложно было найти (почему вы раскидываете свои книги по разным сайтам?). Я прожила три жизни за эти три дня. Спасибо вам! Это было здорово!!!

Откомментировал книгу Горькие травы 23.12.2020, 22:43:03
Я почувствовала всё! Спасибо Вам!

Откомментировал книгу Кафедра артефактов 2. Помолвленные магией 28.07.2020, 12:44:15
Я влюбилась в ваш талант! Спасибо. Кристи, вы большая молодец!

Откомментировал книгу Возлюбленная для миллионера 21.07.2020, 00:03:44
А как закрутили-то)уууух, ждём-с с нетерпением. Вдохновения вам! Или вы уже знаете, как закончится история?

Откомментировал книгу Новая Неистинная Пара - 2 26.05.2020, 15:14:50
Храни волка и Закавыки Артефактницы(все, перечисленные вначале книги, прочитала по порядку)

Откомментировал книгу Новая Неистинная Пара - 2 25.05.2020, 23:39:19
Знаете, я, после вас, не могу читать больше... В смысле кроме вас , мне больше никто не заходит. В ожидании прод к трем разным вашим романам, прочитала уже 4 других, и все мне кажутся какими-то сухими что-ли, пресными и серыми. Читая вас, я полностью погружаюсь в мир, жизнь героев - испытываю все чувства (Я и смеюсь, и плачу, и боюсь, и ненавижу, и люблю и т.п.) Спасибо

Откомментировал книгу Причуды непутевой Артефактницы 20.05.2020, 20:32:53
А вот мне во всей этой истории видится великий заговор Синего Дракона и его друга, того, что получился за Веселину в академии (сложно мне имена запоминать,сори). Явно им известно о могуществе силы девочки и ее возможностей. Мне кажется, предназначено ей быть супер героем и всех спасти))))) и вот прям необходимо этим главным интригантам-заговоршикам, чтобы Лина пока не знала о своем могуществе и предназначении. И, мне кажется, в какой-то степени она возьмет а собственные руки развитие событий достигнет изначальной цели, хоть и своими путями. Так сказать ,поставит на место, считающих себя супер умными, древних магов. Она уже начала "ломать" выстроенный план, пока, правда, неосознанно. Пойду, окунусь во вторую историю ?

Откомментировал книгу Новая Неистинная Пара - 2 18.05.2020, 00:15:46
А как узнать, когда уже будет доступна след.глава?

Откомментировал книгу Новая Неистинная Пара 17.05.2020, 21:30:36
Та вы что!? Такой четкий, до боли острый, глубоко философский и психологический образ героев...Это надо не только уметь, для этого надо еще и знать. И пусть иногда выходит жестко, но сами-то герои: их судьба, предназначение в жизни , сама жизнь - выживание требуют этого. С нетерпением жду развязки этой интригующей Истрии, которая наглым образом претендует стать романом

Откомментировал книгу Новая Неистинная Пара 17.05.2020, 21:10:50
Ооооочень ждем! Я две части за два дня "съела" ( при том, что у меня двое маленьких детей)))))). Вы, Мария, очень талантливый автор! Меня постоянно посещала мысль, во время чтения, что у вас кроме явно фантастической фантазии еще и колоссальный запас знаний, а это подкупает.