Наталья Казакова, Согласна с Вами, мне жаль Мирона, очень! Он даже не подозревает, что стоит за всей этой "любовью" Авроры. Ему будет очень больно, я думаю. И сложно потом будет поверить в искренность её чувств. Да Аврора и сама, наверное, не понимает, кого она любит. Мне кажется, что она продолжает любить своего мужа в Мирное. Вряд ли она могла бы так полюбить Мирона, не будь он полной копией Славы. Всё, что она говорит, делает и чувствует, всё проходит через призму её истории с мужем. Полагают, со Славой они близнецы, и он сейчас всего лишь стал его заменой для Авроры. Конечно, она ожила, конечно, не может его потерять, боится признаться, но, если начинать отношения с такой лжи, всё рухнет, и больно будет всем.
Почему то мне кажется, что Кирилл не такой тупой, чтобы в это поверить)) Он, конечно, в шоке находится от таких новостей и не замечал очевидного в поведении Алины, но это же не может продолжаться долго))) Здесь уже уши из всех щелей торчат))) Давай, Кирюха, приходи в себя и прозревай уже)) я в тебя верю!
Лариса Ольшевская, У меня тоже именно этот роман самый любый. Я перечитала все произведения автора, все очень нравятся, каждое по своему. Но эта книга почему-то зацепила меня больше всех. Спасибо автору, что дарит нам такие потрясающие эмоции!!! 😍😍😍
Класс👍👍👍Вот это я понимаю, ответственно подошел человек к исполнению заказа😅🥰 хотела машину - получай и распишись😂 А Влас страшный человек вообще то, он не знает слова "нет", прет, как танк, сминая преграды на своем пути. Вряд ли оборона Мегеры сможет долго продержаться😂 Жутко мне нравится эта парочка!!!А Власа я обожаю с первого появления во " Влюбишься" - просто красавец!!! Можно сказать, моя любовь с первого взглада)))
Очень красивые герои, пара просто шикарная!!! А уж какая их веселая жизнь ждет, судя по буктрейлеру, обоим будет нескучно)))) Я вся в ожидании этого веселья😁🤗🥰
Вероника Лесневская, Только, похоже, с собственным сыном справиться не может. Судя по всему, в его воспитании что-то пошло не так)) А вообще, всë как всегда - сапожник без сапог😁
Ох, сразу про Брюса Уилиса вспомнила, когда про то, что с Власом происходит, прочитала. Очень страшно это, знать, что медленно и неуклонно твое сознание будет уходить и с этим ничего нельзя сделать, и скоро от тебя останется только оболочка. Очень хочется, чтобы этот страшный диагноз был ошибкой. Ведь должен же быть ХЭ))) А вооще, мозг - это великая загадка и человеку ничего не дано в нем разгадать. А вот надеяться можно и даже нужно))
Вероника Лесневская, Ну, думаю, у меня тоже примерно такая же реакция была бы))) всë-таки это неприятно осознавать, что с тобой играли. Вроде как получается, что все вокруг всë знают, а ты одна такая дурочка потешная в вымышленном мире живешь. А всë благодаря одному очень обоятельному таксисту😂 Уж и не знаю, что он должен будет потом сделать, чтобы Тая его простила))
Голубая обложка) А Ярослав какой хитрюга оказался, решил роль таксиста дальше играть. Так он у Таи всë, что хочет выведает, а она ни сном, ни духом)) Ой, и обид потом будет, что столько времени еë за нос водили)))
А у Яра же родители в Магадане живут, на сколько я помню. Может он своего отца попросил с Таей заняться? Да и вполне возможно, что он помогает ему с бизнесом и какую- то должность занимает.
Юлия, Тоже думаю, что там с мамой всë очень непросто. И что- то сомневаюсь в болезни младшей дочери. Очень похоже на то, что она просто деньги из Таи вытягивает. Видеть дочь она явно не хочет, вешает ей лапшу на уши, а еще боится, что правда вскроется, и кормушки больше не будет.
Вероника Лесневская, Да нормальная она, всë ж понятно - ребенок, у которго есть всë, кроме любви и понимания. Ведет она себя вполне педсказуемо, во-первых, это защитная реакция, а, во-вторых, психологические проблемы и комплексы, вот она и отрастила огромные колючки. Все ж как думают, она богатая и значит счастливая, какие у неë могут быть проблемы - только, если с жиру бесится)) До неë саилй, до еë желаний и чувств никому дела то нет. Не знаю, мне она правится🥰, Яр решит все еë проблемы🤗👍