Анна Бик

Комментировал

Откомментировал книгу Подари мне сына! Присяга на верность 19.06.2026, 10:02:59
Мари Сергеева, Я думаю, она для него как младшая сестра, не более. Он же говорил, что командир, как отец ему.

Откомментировал книгу Подари мне сына! Присяга на верность 16.06.2026, 13:53:55
Наталья Казакова, Согласна с Вами, мне жаль Мирона, очень! Он даже не подозревает, что стоит за всей этой "любовью" Авроры. Ему будет очень больно, я думаю. И сложно потом будет поверить в искренность её чувств. Да Аврора и сама, наверное, не понимает, кого она любит. Мне кажется, что она продолжает любить своего мужа в Мирное. Вряд ли она могла бы так полюбить Мирона, не будь он полной копией Славы. Всё, что она говорит, делает и чувствует, всё проходит через призму её истории с мужем. Полагают, со Славой они близнецы, и он сейчас всего лишь стал его заменой для Авроры. Конечно, она ожила, конечно, не может его потерять, боится признаться, но, если начинать отношения с такой лжи, всё рухнет, и больно будет всем.

Откомментировал книгу Статус: многодетный босс 16.06.2026, 13:34:55
Почему то мне кажется, что Кирилл не такой тупой, чтобы в это поверить)) Он, конечно, в шоке находится от таких новостей и не замечал очевидного в поведении Алины, но это же не может продолжаться долго))) Здесь уже уши из всех щелей торчат))) Давай, Кирюха, приходи в себя и прозревай уже)) я в тебя верю!

Откомментировал книгу Диагноз: так себе папа 18.11.2025, 21:11:15
Похоже настало время для выхода прокурора, Кирюху тоже можно поднапрячь)) Группу захвата и накрыть этот притон, вывести всех на чистую воду.

Откомментировал книгу Верни нас, папа! Украденная семья 09.09.2025, 21:58:30
Алёна, Тоже так подумала)) скорее вмего племянник, а братец опять что-то выкинул, что они от матери скрывают.

Откомментировал книгу Незабудки для бывшего. Настоящая семья 21.08.2025, 21:29:14
Татьяна Китаева, Похоже, Альбина была пациентом Сафина. Кукуха у неë явно не на месте. Там явно какой-то серьезный диагноз по психиатрии.

Откомментировал книгу Незабудки для бывшего. Настоящая семья 21.08.2025, 21:22:18
Лариса Ольшевская, У меня тоже именно этот роман самый любый. Я перечитала все произведения автора, все очень нравятся, каждое по своему. Но эта книга почему-то зацепила меня больше всех. Спасибо автору, что дарит нам такие потрясающие эмоции!!! 😍😍😍

Откомментировал книгу Незабудки для бывшего. Настоящая семья 21.08.2025, 21:18:07
Наталья Фролова, Согласна с Вами на все 100%🩷

Откомментировал книгу Диагноз: так себе папа 03.08.2025, 21:00:40
Елена Горохова Ляпина, Согласна!!! ну какой же он фантастически классный😍😍😍

Откомментировал книгу Диагноз: так себе папа 02.08.2025, 11:50:47
Вероника Лесневская, И Ромка Царев уж никак не может быть тщедушным мужичонком в спортивном костюме. Там была бы глыба в спортивном костюме😂😂😂

Откомментировал книгу Диагноз: так себе папа 30.07.2025, 17:43:45
Мэр города))) 

Откомментировал книгу Диагноз: так себе папа 17.07.2025, 21:05:35
Класс👍👍👍Вот это я понимаю, ответственно подошел человек к исполнению заказа😅🥰 хотела машину - получай и распишись😂 А Влас страшный человек вообще то, он не знает слова "нет", прет, как танк, сминая преграды на своем пути. Вряд ли оборона Мегеры сможет долго продержаться😂 Жутко мне нравится эта парочка!!!А Власа я обожаю с первого появления во " Влюбишься" - просто красавец!!! Можно сказать, моя любовь с первого взглада))) 

Откомментировал книгу Диагноз: так себе папа 07.07.2025, 21:48:34
Очень красивые герои, пара просто шикарная!!! А уж какая их веселая жизнь ждет, судя по буктрейлеру, обоим будет нескучно)))) Я вся в ожидании этого веселья😁🤗🥰

Откомментировал книгу Диагноз: так себе папа 07.07.2025, 21:39:56
Вероника Лесневская, Только, похоже, с собственным сыном справиться не может. Судя по всему, в его воспитании что-то пошло не так)) А вообще, всë как всегда - сапожник без сапог😁

Откомментировал книгу Влюбишься! Жена на девять месяцев 27.06.2025, 21:56:54
Ох, сразу про Брюса Уилиса вспомнила, когда про то, что с Власом происходит, прочитала. Очень страшно это, знать, что медленно и неуклонно твое сознание будет уходить и с этим ничего нельзя сделать, и скоро от тебя останется только  оболочка. Очень хочется, чтобы этот страшный диагноз был ошибкой. Ведь должен же быть ХЭ))) А вооще, мозг - это великая загадка и человеку ничего не дано в нем разгадать. А вот надеяться можно и даже нужно)) 

Откомментировал книгу Влюбишься! Жена на девять месяцев 07.04.2025, 21:28:28
И чего это червь этот так быстро приперся? Всю малину нашему мальчику испортил😂

Откомментировал книгу Влюбишься! Жена на девять месяцев 02.04.2025, 13:43:38
Вероника Лесневская, Ну, думаю, у меня тоже примерно такая же реакция была бы))) всë-таки это неприятно осознавать, что с тобой играли. Вроде как получается, что все вокруг всë знают, а ты одна такая дурочка потешная в вымышленном мире живешь. А всë благодаря одному очень обоятельному таксисту😂 Уж и не знаю, что он должен будет потом сделать, чтобы Тая его простила))

Откомментировал книгу Влюбишься! Жена на девять месяцев 01.04.2025, 18:43:31
Голубая обложка) А Ярослав какой хитрюга оказался, решил роль таксиста дальше играть. Так он у Таи всë, что хочет выведает, а она ни сном, ни духом)) Ой, и обид потом будет, что столько времени еë за нос водили))) 

Откомментировал книгу Влюбишься! Жена на девять месяцев 01.04.2025, 18:34:01
Настя Саенко, Понравилось ему эта игра)))

Откомментировал книгу Влюбишься! Жена на девять месяцев 23.03.2025, 12:12:11
А у Яра же родители в Магадане живут, на сколько я помню. Может он своего отца попросил с Таей заняться? Да и вполне возможно, что он помогает ему с бизнесом и какую- то должность занимает. 

Откомментировал книгу Влюбишься! Жена на девять месяцев 22.03.2025, 16:12:31
Анна Бик, Хотя более вероятно, что это Арс

Откомментировал книгу Влюбишься! Жена на девять месяцев 22.03.2025, 16:11:09
Папа прилетел может?)) 

Откомментировал книгу Влюбишься! Жена на девять месяцев 21.03.2025, 22:45:24
Юлия, Тоже думаю, что там с мамой всë очень непросто. И что- то сомневаюсь в болезни младшей дочери. Очень похоже на то, что она просто деньги из Таи вытягивает. Видеть дочь она явно не хочет, вешает ей лапшу на уши, а еще боится, что правда вскроется, и кормушки больше не будет.

Откомментировал книгу Влюбишься! Жена на девять месяцев 19.03.2025, 15:00:19
Вероника Лесневская, Ну ничего, иглоукалывание иногда очень даже полезно, имеет терапевтический эффект😅😅😅

Откомментировал книгу Влюбишься! Жена на девять месяцев 18.03.2025, 13:18:16
Вероника Лесневская, Да нормальная она, всë ж понятно - ребенок, у которго есть всë, кроме любви и понимания. Ведет она себя вполне педсказуемо, во-первых, это защитная реакция, а, во-вторых, психологические проблемы и комплексы, вот она и отрастила огромные колючки. Все ж как думают, она богатая и значит счастливая, какие у неë могут быть проблемы - только, если с жиру бесится)) До неë саилй, до еë желаний и чувств никому дела то нет. Не знаю, мне она правится🥰, Яр решит все еë проблемы🤗👍