Добрый вечер, Лила! Я не читаю книгу, если с первой страницы она меня не захватывает. Ваше произведение зацепило. Как говорит мой папа: "Это-ВЕЩЬ"!!! Спасибо Вам! Жду продолжения!
Добрый вечер, Лила! Я не читаю книгу, если с первой страницы она меня не захватывает. Ваше произведение зацепило. Как говорит мой папа: "Это-ВЕЩЬ"!!! Спасибо Вам! Жду продолжения!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии