Анна Бондаренко

Комментировал

Откомментировал книгу Тихий демон Адеш 10.05.2020, 18:19:43
Добрый вечер, Лила! Я не читаю книгу, если с первой страницы она меня не захватывает. Ваше произведение зацепило. Как говорит мой папа: "Это-ВЕЩЬ"!!! Спасибо Вам! Жду продолжения!

Откомментировал книгу Похищенная невеста 10.05.2020, 18:15:31
Добрый вечер, Лила! Я не читаю книгу, если с первой страницы она меня не захватывает. Ваше произведение зацепило. Как говорит мой папа: "Это-ВЕЩЬ"!!! Спасибо Вам! Жду продолжения!