Валерия, глава получилась невероятная. Эмоции ощущаются как собственные, после нее даже хочется, как говорится, понять и простить героя (что лично для меня все же невозможно и неприемлимо), так передана любовь Лоры. Спасибо Вам большое, Вы невероятно талантливы.
Валерия Ангелос (Valery Angelus), Валерия, Ваши герои - Ваш мир и Ваши правила. Согласна, что любовь меняет людей, но если для изменения Алекса нужна была эта глава, то лично для меня ХЭ был бы ситуация, в которой Лора проводит время (смотрит фильмы, читает книги, учится бизнесу, гуляет) с Алексом в инвалидном кресле. Такой себе вариант фильма 1+1. Есть еще похожий фильм, к сожалению не помню название, там девушка сиделка. Как то так.
Откомментировал книгу Уха из Петуха01.10.2019, 22:57:07
Авторы Вы чудо!!!!! Так я не веселилась, кажется, со времен начала Белянинско царя Гороха, а что бы посмеятся и поплакать над книгой так и затрудняюсь вспомнить... С удовольствием прочту другие Ваши произведения, удачи Вам, успеха и вдохновения!!!
Мне вот интересно - при таком раскладе в чем смысл ХЭ??? Если все это часть натуры Алекса, то оно никуда не денется, соотвтственно подобное будет либо случаться с Лорой регулярно, либо он будет проделывать подобное с другими, т.е. изменять. Если Лора от большой любви стала мазохисткой - ее дело, но, судя по мыслям и ситуациям это не так. В любовь к ней со стороны Алекса я уже не верила после главы с псевдопохищением, а все что происходит дальше все это подтверждает. И мне все больше кажется что ХЭ испортит все впечатление (((
Слов нет. Как по мне, лучше бы убил. Сцена с избиением ремнем даже страшнее последующего насилия. Интересно с медицинской точки зрения - как после такого физически можно встать, принять душ и отправиться в кабинет(упоминание об обезболивающем не очень спасает ситуацию), да еще и переживать о чьихто органах, когда человек, которого ты боготворишь такое творит с тобой. Понимаю, что это подчеркивает особенность и уникальность героини, но уж лучше бы он Стаса у нее на глазах разделал. И то что Алекс явно испугался кровотечения - смотрится как-то бледно, а если бы у нее во время экзекуции сердце разорвалось или инсульт случился? Я понимаю, что это литературное прозведение, но все таки... Валерия мне очень интересно как Вы выведите произведение на ХЭ, я с удовольствием прочту, но врядли проникнусь и поверю, я это это еще после главы с псевдопохищением Лоры поняла. В любом случае спасибо за Ваш труд, таких эмоциональных качелей от книги я не испытывала очень давно. Желаю Вам вдохновения, удачи и успеха.
Все замечательно, великолепное описание эмоций, искрине сопереживаю Лоре, наверное как и все, надеюсь на ХЭ но... первое предложение предпоследнего абзаца "небрежно толкает носком сапога под ребра..." лично во мне убивает всю симпатию к герою и ситуации и полностью перечеркивает весь "сюрприз". Дьявол кроется в деталях. Спасибо автору за произведение, которое так цепляет.
Валерия Ангелос (Valery Angelus), Спасибо большое, мне очень нравится все как есть, поэтому и переживала, что не смогу прочитать полную версию. Удачи и вдохновения)))
Добрый день. Вы пишите, что более полные главы, с мыслями Лоры есть на другом ресурсе, а можно узнать на каком? В ВК и Однокласниках я не зарегестрирована.