1 обложка очень эффектная. Но, Вы правы, есть небольшое впечатление, что речь в книге может идти о слеш. Поэтому лучше 2й вариант. Он, кстати говоря, тоже неплох!
Откомментировал книгу Порочный босс26.09.2021, 19:13:44
Потрясающая история. Читала на одном дыхании, даже перечитывала (уж больно понравилось)! Написано интересно, легко, искрометно. Юмор, поступки героев, их отношение к жизни - все интересно! И очень жду продолжения...
Откомментировал книгу Опасный босс13.09.2021, 18:52:25
Отличная книга.Очень интересно и легко написано. Всем советую.