Анна Божко

Комментировал

Откомментировал книгу Мастер и Виктория 27.01.2017, 22:25:48
Я в шоке. Руки до сих пор дрожат.я под большим впечатлением. Буду ждать новых книг от автора. Прям нет слов. Все в пративоречиях ...

Откомментировал книгу Порок - это хорошо. Клуб 02.11.2016, 05:45:49
Обалденная книжка ждем продолжения

Откомментировал книгу Северное желание 30.10.2016, 21:37:41
Обалденная книга. Спасибо автору