мне очень нравится такое воплощение героев...остервенелость,гнев,голод...это просто определенный вид творчества.Кто любит другое вам не сюда.Не стоит диктовать автору,как писать и каких героев делать.Спасибо.
Откомментировал книгу Дом на двоих24.06.2019, 16:25:31
Дорогой автор.Спасибо.Это увлекательное приключение затягивает в мир фейри....
Не люблю такие книжки, как ваши.Просто терпеть не могу.Я из за них толком не сплю уже 2 сутки.Просто выпала из реальности.....Спасибо вам за отличный текст, интересные истории и побольше бы таких произведений.СПАСИБО.