Спасибо огромное за ваше творчество. Прекрасная, ни на что не похожая книга. Очень легко читается. Сюжет притягивает к себе, как магнит. И конечно же Очень хочется узнать, что же будет дальше. Ждём продолжение.
Откомментировал книгу Найти себя24.02.2018, 18:24:57
Спасибо за чудесную книгу. Прочла на одном дыхании. Ждём продолжения. Удачи.