прочитала ознакомительную часть книги и не знаю за что платить, книга абсолютно не заинтересовала, герои прописаны слабо, сюжет понятен уже сразу, ясно чем все это кончится, а реклама была ого-го!!! прям шедевр! НО к сожалению я его не увидела
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии