Чудесная книга!!! Прочитала на одном дыхании. Славянское фентези читаю впервые, сюжет захватил с первых страниц. Я бы советовала ее в любой ситуации - радость, грусть ли, любовь или расставание, хочется ли о чем-то подумать, или отдохнуть и просто насладиться интересным сюжетом. Читать можно и нужно всегда! Рекомендую к прочтению.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии