Анна Бурлакова

Обо мне

Отойди, я- сумасшедшая! Не ругаюсь, а употребляю экспрессивно-ненормативно лексику. Есть только миг, между Сном и Учебою, именно он называется Жизнь.

Зарегистрирован: 06.03.2019, 21:55:38


Контакты