Анна Бурымова

Комментировал

Откомментировал книгу С Новым Гадом 09.08.2021, 00:13:51
Хорошая книжка, интересно и весело. Даже зачитала отрывок мужу, смеялись вместе. Автору-так держать!

Откомментировал книгу Ну же...Накажи меня сладко... 05.08.2021, 23:01:18
Много грамматических и пунктуационных ошибок, читать неудобно.