Откомментировал книгу Леди няня24.04.2025, 13:19:58
Я вот все думаю, зачем леди Диане нужна была девочка? Не просто же так она хотела её увидеть. Тем более, что раньше никогда ей не интересовалась. Может через неё хотела бывшему мужу отомстить?
И вас с Новым годом, любимый автор! Спасибо за интересные истории. Особенно не курорт нравится и блоги к нему. Вдохновения вам и много новых книг нам на радость! И всего самого хорошего!
Спасибо, мне очень понравилось .Сюжет необычный и постоянно захватывает. Спасибо, что оставили первую часть бесплатно и за скидку на вторую. Скажите а скидка ещё сколько дней будет?
Откомментировал книгу Руны Крови10.03.2024, 00:16:28
Отличная книга! Любовный треугольник, магия, убийства, жертвоприношения, интриги и тайны - всё смешать , но не взбалтывать! )) В итоге такой захватывающий коктейль получается, что оторваться невозможно!!!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии