История понравилась! Хотелось бы продолжения, оно прям проситься! В конце все же или вначале следующей книги хотелось бы пару строк от имени Кирка. Он хоть локти кусал?! Или его все устроило....
Откомментировал книгу Парный танец20.11.2016, 16:42:11
Книга просто божественна!!! Эмоции просто захватывают!!! Не смогла сдержать слез, когда читала про выбор Эли... С большим нетерпением жду как будут развиваться взаимоотношения героев. Благодарю автора за адекватную героиню (впервую очередь имеею ввиду Элю).