Я в восторге! Прочитала запоем, очень понравилось! Пошла читать следующее Ваше произведение! Очень нравятся стиль повествования и сюжет! Благодарю Автора за труд!
Это прекрасно. Спасибо за столь душевную и трогательную историю. Глаза часто были на мокром месте, но по итогу книга оставила в душе тепло.
Конечно, абсолютного хэппи энда быть у всех не могло, но все же Олега почему-то немного жаль. Наверное, по причине того, что в реальности таких «семей» по-залету очень много. И живут одиночества друг с другом проклиная такую жизнь. Надеюсь, что хотя бы из таких книг люди поймут, что человека нужно выбирать по чувствам и душе. И беречь эти самые чувства. А предатели - футакимибыть. Законы бумеранга никто не отменял.
Еще раз огромное спасибо за данное произведение!
Невероятно захватывающе! Лихо закрученный сюжет и интересные разносторонние герои! Огромная благодарность за историю. Прочитала обе книги взахлеб. Оно того стоило! Спасибо.
А мне понравилось) С нетерпением буду ждать третью часть. Интересно же, чем все закончится? Кем был отец? Почему семейка (мать и брат) так себя вели по отношению к вроде как родной крови?
И да. Любовная линия все же в книге имеется)
Пы.сы. болею за Кайла хD
Откомментировал блог 21.05.2019, 14:36:15
Считаю, что выкладывать раз в неделю, но зато нормальный по содержанию и смысловой нагрузке кусок логично и оптимально..
А то получается небольшая каша в голове, когда читаешь раз в 3 дня по маленькому кусочку.
Давненько я не читала что-то такое не "шаблонное". Легкое повествование, лихо закрученный сюжет, интрига.. Переплетения, завороты.. Погрузилась в книгу с головой так, что не успокоилась, пока не дочитала.. Залпом. Запоем! Скажу честно, образ зайки из леса с красными глазками всплывал в голове перед сном вызывая тахикардию ^^ И это прекрасно! Ибо зацепило!
Побежала читать вторую часть!!! Автору безмерная благодарность!!! Творческих успехов!!!
Откомментировал книгу 29.03.2019, 17:08:52
Не любитель комментировать, но тут не удержалась.. Боже! Это прекрасно!!! Давно не читала ничего более лёгкого, простого, незаурядного и весёлого!!!
Огромная благодарность автору! После данного произведения сидишь с улыбкой до ушей и каким-то трепетом в душе! Эти эмоции непередаваемы! СПАСИБО!
Откомментировал книгу 06.12.2018, 14:28:50
Юлия Эллисон, Печатайте еще быстрее и не останавливайтесь!) А то вдруг быстро закончится.. как нам (читателям) прикажете томиться в грусти и унынии в ожидании!?))
Пы.сы. про опечатки это все понятно.. При высокой скорости чтения на них тоже не зацикливаемся)
Откомментировал книгу 06.12.2018, 14:03:02
А я тоже захотела прокомментировать!)
И знаете, а мне очень понравилось. Несмотря на опечатки и некоторые помарки в тексте - читается легко. Задумка очень интересная и сюжет непредсказуем) Благодарю автора за его творчество. Очень хочу знать, чем же все закончится в итоге, а пока перехожу ко второй части.
Желаю вдохновения Юлии Эллисон. Низкий Вам поклон за столь одновременно простое и своеобразное произведение!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии