Откомментировал книгу Сокол и Чиж07.03.2018, 14:43:20
Обычно в эпилогах хотя бы тезисно рассказывается обо всех героях, которые как-то влияли на историю. Мне лично не хватило информации об Ульяне, Леше, да и Севе, конечно. Все-таки такие страсти кипели вокруг троицы Сокол-Чиж-Мальвин. Хоть бы сказали, чем все закончилось...
Влад мне нравится) Есть в нем что-то, что цепляет. Но Димка вроде тоже хороший. Иногда думаю, может он больше подходит Лине?
Откомментировал книгу Сокол и Чиж28.01.2018, 09:45:30
Хорошее получилось продолжение. Правда, мало! Рада, что Сокол смог понять, что любит Фаню и сказал об этом громко, во всеуслышание. Наверное, сердце Анфисы пело от счастья)
Леша налетел на Севу, потому что Уля плакала. Понятно, что он не принял ее любовь, ведь думает, что любит Фаню. Надеюсь, что все-таки они с Лешим не подерутся. Это ни к чему.
То, что между двумя соперниками произошла разборка за девушку - это нормально. Но вот Леший явно лишний!
Что же, хочется верить, что со временем все нормализуется, все остынут и все равно будут общаться. Нет в этой истории по-настоящему хороший или по-настоящему плохих людей. И это здорово! Делает историю более настоящей и реальной. Потому как у всех людей есть хорошие стороны и плохие.
Анна, спасибо за чудесное продолжение! Лилит и Ричард очень порадовали высокой скоростью развития своих отношений. Хм-м-м... Надеюсь, они там с Кезоном на нее не поспорили? А то, как бы сказал Кей, малыш Кеззи любит подобные штучки. Хочется верить, что октавий обязательно поймет, какая замечательная девушка ему повстречалась на жизненном пути. И надеюсь, что не слишком поздно. Люблю хеппи энды! И в том числе за это люблю ваше творчество)))
Теперь жду эпилог и начало выхода второго тома.
А ВИС когда начнете писать?
События набирают свои обороты! Влад нервничает - читатели радуются)))
Откомментировал книгу 19.01.2018, 17:00:05
Какое интересное продолжение! Да еще довольно большое. Это хорошо) Я так понимаю, что кто-то ребят в прошлом специально рассорил? Этот самый Вова, да? Неужели так правдоподобно наврал, что эти двое даже не сподобились проверить информацию? Или просто наивными были? в общем, жду новую главу)
Откомментировал книгу 11.01.2018, 22:47:48
Очень неплохой роман) Правда, идея брака по расчету не нова, но у вас свой стиль и своя манера повествования, так что чувствуется авторская нотка. непонятно, правда, почему между главными героями произошло недоразумение. что же тогда случилось, что они не поняли друг друга и обиделись? Родители не в курсе? Я сначала думала, что это они их рассорили. Ведь родители Дена не хотели, чтобы он возвращался домой. Путаница какая-то...
Но все равно интересно и хочется узнать, что будет дальше. Когда новая глава?
Вдохновения вам!
Откомментировал книгу Сокол и Чиж04.01.2018, 22:15:57
Тоже хочу узнать имя парня, что незавидную роль бывшего играет. Да и имя девушки, которая Уле подарила лицо, тоже не помешало бы)
Подскажите, пожалуйста)
Откомментировал книгу Сокол и Чиж29.12.2017, 22:05:14
Еж, согласна! Как ни крути, а голос Севы необходимо услышать! Вот просто напрашивается)))
Откомментировал книгу Сокол и Чиж29.12.2017, 22:03:55
Galina Morozova, тю-у! Грачеву мне совсем не жалко! Она же не с луны свалилась! Знает, что Сева и вся компания Сокола отношения не заводит, а только развлекается с одноразовыми Заями. Чего теперь обзывается, если сама полетела мотыльком на огонь? Он явно не обещал на ней жениться.
Откомментировал книгу Сокол и Чиж28.12.2017, 07:50:47
Макс, между прочим, тоже темная лошадка! Мы не знаем, как из-за него девицы плакали. Может и там были разбитые сердца! И даже не одно, и не два... Хоть он и говорит, что никогда и никому ничего не обещал,но так и другие тоже! Те же Артем, Леша. Но и на них обиженные девушки бочку катят. И правильно делают. Не всегда среди зай легкодоступные девицы попадаются. Да и они в конце концов люди! Разве заслуживают подобного отношения? Как ни крути, а все парни из этой компании ведут себя некрасиво. Так что если на то пошло, то каждому надо набить морду. У тех же девушек тоже есть братья, отцы, дяди.
Янина, конечно, последнее слово за вами, но все-таки будьте справедливы.А то получается, ведут себя не по-джентльменски все, а по морде будет получать только Сева. Как-то нелогично!
Может с Сокольским у них и будет мужской разговор из-за Фани. Вот только приплетать сюда Лешу и тем более Макса до кучи вообще неправильно. Уж им точно его учить нечему. Сами хороши!
Откомментировал книгу 24.12.2017, 08:42:19
Короткая, но милая и романтичная история) Спасибо! творческих успехов вам!
Откомментировал книгу 21.12.2017, 20:24:50
Mimi Kain, она УБИЛА невинную принцессу. Даже не знаю, ЧТО может ее обелить. Посмотрим)))
Да, продолжения очень не хватает. Скучно без героев! Меня радует только то, что пришла моя книжечка КИС. Ею пока утешусь)
Анна, выздоравливайте поскорее!
Откомментировал профиль Анна Джейн10.12.2017, 17:43:55
Анна, здравствуйте! Перезалейте, пожалуйста, БИС. Части длинные и их неудобно читать. А еще местами предложения обрываются. Будто не дописали.
Откомментировал книгу Сокол и Чиж01.12.2017, 10:46:05
Еж, я и не писала, что про него нужна отдельная книга) Читайте комментарий ниже!
А вообще не будем спорить. мы ведь не знаем, какими видит своих героев Янина, что она им приготовила, а также их предысторию. Вернее, знаем по рассказу Фани. Ну, даже просто для интереса я бы, например, хотела узнать про школьную любовь из уст Севы.
Он, как бывший, должен бороться за Анфису, иначе интрига романа пропадет. Окажись на его месте Макс или Леша, получается, что они бы удостоились нелюбви читателей. Все логично.
Только Артем тоже не подарок. Если бы не ситуация с навязанной сводной сестрой, фиг бы он обратил внимание на Фаню или же ей подобную девушку. Так бы и гулял до окончания универа, а потом бы умотал играть в свой футбол. Он тоже эгоист, ведь учится здесь только из-за сделки с отцом, не думая, что он единственный наследник, а так же опора родителя.
Откомментировал книгу Сокол и Чиж01.12.2017, 10:11:41
Через POV Артема мы может судить о его мыслях, чувствах, взглядах на мир, на обстановку вокруг него и так далее. О Севе мы знаем только через призму взгляда Фани. Это СУБЪЕКТИВНОЕ мнение. Хотелось бы, конечно, прежде чем полностью признать в БЫВШЕМ гада ползучего, услышать его POV. Так было бы честно и логично. Так как рисуется любовный треугольник из девушки, ее "нынешнего" и бывшего парней, то для равновесия надо знать, чем живет, о чем думает, как рассуждает и какие чувства испытывает Сева. Это справедливо. А то мы знаем, что творится в душе Анфисы и Артема, а вот про Севу судим поверхностно.
Янина, спасибо за продолжение! Очень понравилось)
Откомментировал книгу Сокол и Чиж28.11.2017, 09:42:39
Марина, не будем спорить. Пусть каждый останется при своем мнении) Все равно решать Янине, мы ведь не знаем, какой она видит свою историю. Может Уля откроет в Севе хорошие стороны, может обожжется об него, а Макс ее утешит. Посмотрим)
Зато наши споры подтверждают, что Янина хороший писатель, который своей историей может разжечь в читателях столько эмоций!
Откомментировал книгу Сокол и Чиж28.11.2017, 09:16:36
Марина, жаль... Конечно, решать Янине, какая судьба ждет каждого персонажа. Но я все равно уверена, что Сева не такой плохой, каким сейчас видится. Наверное, я такой же одуванчик, как и Ульяна.
Но в жизни бывает, когда даже самовлюбленного и эгоистичного нарцисса изменяла простая добрая девушка. Жаль, если здесь будет не так...
Откомментировал книгу Сокол и Чиж28.11.2017, 08:48:24
Не осуждаю Севу, хотя и не в восторге от его поведения. Но кто сказал, что если бы у Леши, Артема и Макса были девушки в школе, они бы на них потом женились, даже не захотев попробовать что-то еще? Лично я сомневаюсь, что они не расстались бы с ними или не поступили бы также, как и Мартынов.
Очень хотелось бы, чтобы Ульяша-одуванчик показала Севе, что такое настоящая любовь. Почему-то мне кажется, что он больше думает, что любит Анфису, нежели на самом деле это чувствует. Наверняка родители тоже ему когда-то напели, мол, хорошая девочка прямо напротив живет. Вдруг потом встретишь какую-нибудь мегеру? На эту обрати внимание. Он и обратил.
А приехав в другой город, понял, что ему нужен глоток свежего воздуха. Мое мнение, разумеется, но однозначно перекрашивать Мартынова в черный цвет глупо. Все парни в этой истории не белые и пушистые. Мало ли, чего мы про Макса и Лешу не знаем?!
Откомментировал профиль Анна Ч19.09.2017, 16:34:35
Dasha Tokmakova, зайдите в профиль Анны Джейн. Мне очень нравится ее книга «Музыкальный приворот»)))
Еще нравится книга Сокол Мари «Обмануть себя» Там тоже парень и девушка типа изображают парочку. Ну, и Янина Логвин «Сокол и Чиж»