Откомментировал книгу Одна ошибка30.08.2020, 11:29:11
Екатерина Кариди, Будем считать, что это на редактора)
Откомментировал книгу Одна ошибка30.08.2020, 11:28:30
Маруся, Адвокатов подвезли))
Дамочка, хамите сейчас именно Вы, как хабалка на рынке)
Мне совершенно безразличны чёрные списки, так что пугайте кого-то другого.
И да, не всегда будут только облизывать автора, периодически и критиковать. Хотя авторы нынче нежные, принимают только поглаживания)
Откомментировал книгу Одна ошибка30.08.2020, 02:06:41
Екатерина Кариди, Дело не в личных вкусах, а в качестве произведения. Увы, но это халтура и графоманство. О каком Пришвине может идти речь?))
Ну извините, что доход пострадает в силу того, что люди прочтут мои комментарии.
Но даже если говорить просто о тексте с ошибками и без редактуры, то на такое априори тратить деньги не стоит, так как сие есть абсолютное неуважение к читателю, особенно учитывая, что об этом писалось аж в апреле.
Откомментировал книгу Одна ошибка29.08.2020, 14:02:14
Екатерина Кариди, Я всегда пишу подробно, Вы не эксклюзив))
А целых три, всего лишь по причине ограничения печатных знаков, пришлось разделить)
Эмоции? Ну если Вам так приятнее, то пусть будут эмоции)
Но не на книгу, а на то как написано. Можно конечно и это воспринимать как достижение. Задумка неплохая, но реализация подкачала.
Так комментарии предполагают обсуждение или только аплодисменты?)
Откомментировал книгу Одна ошибка29.08.2020, 03:52:08
Хотелось качественной сказки и интересной истории, а по факту школьное сочинение для девочек подростков или дам бальзаковского возраста мечтающих о настоящем самце и видящих себя трепетной ланью в могучих руках.
Очень жаль.
И да, никакой «битвы характеров» из аннотации в произведении нет даже в помине. Это не битва характеров, это разборки парочки в спальном районе райцентра. Автору бы почитать классиков, где есть именно то, что называется характером, не говоря уже о битве оных.
Автор, можно не отвечать на мои простыни, Ваши ответы на критику есть ниже, этого достаточно.
Откомментировал книгу Одна ошибка29.08.2020, 03:48:12
Сковородка, как «интересная» находка, выглядит неуместной в руках благородной леди. Не опустится леди до такого - это привилегия трактирщицы, а не леди.
Диалоги ни о чём, нашпигованы расхожими штампами и вымученными моралями не несущими реальной смысловой нагрузки. Сюжетная линия постоянно рвётся и не имеет логики. Очень беден словарный запас, что хорошо видно по описанию эмоций и внутренних диалогов персонажей.
Об ошибках и опечатках кто-то писал в комментариях ранее, текст не выверен с редактором, ну или редактора вообще нет. Сие есть отношение к читателю, по принципу «и так сойдёт, читают же».
Семейная тайна описана очень слабо, вернее никак, теряется сама соль всей сказки. ГГ - дракона вообще превратили в имбицила пускающего розовые слюни после свадьбы. Ну и описание превращения совершенно ни о чём. Дракон размером почти как сам человек? Серьёзно? Мини дракон? Столько пыхтения, столько игры мускулами, целые бочки пламени в глазах гг и... - карманный дракончик - игуана. Тогда уж, к сковородке, надо было добавить поводок и ошейник для выгула.
Откомментировал книгу Одна ошибка29.08.2020, 03:33:21
Третья моя покупка электронной книги и третье разочарование.
Сюжет классический, но с примесью драконов, магии и «запечатления» из Сумерек, создаётся определённый интерес к сказке. Но...
ГГ - дракон. Драконы во всех мифах и легендах являлись существами мудрыми. Злобными или добрыми не важно - мудрыми. Чего в гг 0%. Описанный образ скомпонован из перебрутального до абсурда мужика с грацией носорога, кобеля на собачьей свадьбе, самовлюблённого истерика и фактически быдло-хама, а не венценосной особы. Никакой мудрости нет и в помине. Понятно, что описание физических данных рассчитано на фантазии дам о настоящем мужчине, но одной физиологии мало, для того чтобы назвать гг мужчиной с большой буквы, ибо истеричен как беременная блондинка с интеллектом тумбочки.
ГГ - княжна. Весьма приличный образ показанный в начале довольно быстро скатился к образу туповатой дамы с рассуждениями и реакциями девицы в пубертате под гормонами.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии