Я всё жду момента, когда Слава наконец увидит себя со стороны. Когда до него дойдёт, что он — главный злодей в этой истории, а не Полина. Мне кажется, без этого осознания у него нет шанса на прощение сына. Я вообще сомневаюсь, что оно когда-либо будет. Глеб хоть и добрый, но вряд ли сможет простить горе-отца.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии