Редко пишу коментарии, но сегодня прям захотелось. Спасибо огромное автору за книгу, читается легко и интересно,прочла буквально за вечер.Если вы еще не начали читать,то я всем очень рекомендую.
Я тут наткнулась на роман другого автора, сюжет практически слово в слово как ваш,только имена главных героев изменены.автор Любава Веселкина называется детя нелюбви.Меня это как то немного напрягло...
Елена,спасибо вам за чудесную книгу,читала на одном дыхании и все время было чувство,что смотрю мистический детектив у себя в голове,а так не с каждой книгой бывает)Продолжайте нас радовать свои творчеством и дальше!