Откомментировал книгу Я тебя верну09.11.2021, 19:28:36
Эх Яся, зря ты так рано сдалать в его объятья. Слишком быстро он получил свой приз охотника.... Ему уже не так интересно тебя завоёвывать, не интересны успехи и достижения, он уже все получил...
Я конечно все понимаю, но лучше уж выкладывать дописанные книги. Вот первые три очень быстро и интересно зашли, и четвёртая интересная, хотя я фантастику давно не читала, но спустя столько времени теряется интерес. Вот честно.
Пишите по-больше таких же романов, пишите от сердца, пишите с душой как и в этот раз. Ваш слог приятен, ваше изложение затягивает, ваше творение может научить многих заглянуть в себя. Все так просто и так сложно. Нужно научиться любить. Браво.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии