Люка Малюдка, Я бы в этой книге завершила историю Розы и Тадора, можно сделать так, чтобы враги все-таки смогли уйти и в третьей книге, Роза и Тадора боролись бы с ними, но вместе. А параллельно раскрывались другие герои
Почему бы просто не рассказать все в спокойной обстановке. Нет ничего хуже вранья. Её тёмную магию все равно никто не отберёт без богини, значит ей нечего бояться.
Когда же у гг будут развиваться отношения с ректором, а то он как-будто не при делах и вроде как он вызывал Розу и Винсонта к себе. Нетерпится уже узнать, что будет с Розой и ректором?))) спасибо вам за роман. Интересно читать.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии