Откомментировал книгу Дар демона 04.08.2018, 08:22:29
Здравствуйте. Спасибо большое, книга очень понравилась! Вообще хотелось бы больше видеть именно таких книг и в гг мужчин. Да простят меня авторы но порядком уже надоело читать про героинь где весь сюжет завязан на замужестве, гг.героиня самая красивая, самая крутая, в поклонниках у неё конечно же одни повелители ну и вооообще самые крутые самцы и все её хотят, концовку можно предсказать после первой же главы, скучно. А эту книгу читала с удовольствием, ещё раз спасибо! И творческих успехов!!!!