Спасибо Вам за интересную историю, видно что с любовью писали. я не очень поняла, что за книга" (Не) отец моей дочери" , так вышло, что я ее первой прочитла, там встреча героев произошла через 6 лет!! , когда уже девочка родилась и ей было 6 лет. В той книге именно мама Габриэля солгала, а тут Сантос. что это было, проба пера? почему такие разные концовки.
Но в целом очень интересно было, читала взахлёб или осень ждала ежедневного продолжения. удачи Вам и Музы
Спасибо Вам Слава за интересную книгу, я несколько раз в день заглядываю на факт проды. Очень интересно пишите, необычный сюжет. Желаю Вам МНОО Музы, чтобы Вы быстрей закончили книгу. Больше я никогда не буду начинать книгу в "процессе", просто не увидела
очень интересная книга, лёгкая в изложении, спасибо Вам за Вашу работу. Не понимаю, почему давят на Вас с написанием, в конце-концов книга еще пишется и муза не приходит по мановению палочки.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии