Лиана Ибрагимова, Мне тоже понравилось,а что ошибки - чепуха. Что касается можно простить ТАКОЕ насилие или нет. Думаю можно всё простить,это сугубо индивидуально, забыть не получится. Но с этим люди живут. Доработать книгу можно,но сюжет я дне меняла. Спасибо автору. Творческих успехов.
В книге много жестокости, но в средневековье жизнь была та ещё. Одна охота на ведьм чего стоила. Лично меня сюжет захватил и не отпустил.Спасибо автору, желаю творческих успехов.
Очень даже ничего, понравилось, спасибо. Обычно если и коментирую то,то после прочтения,но иногда просто не могу удержаться. Буду читать с большим удовольствием. Творческих Вам успехов.
Очень понравилось, особенно эпизод с кражей книги . Да и дальше читала с интересом,а иногда просто ржала. Спасибо большое за доставленное удовольствие. Крайне редко пишу комментарии,но раз захотелось написать,значит книга стола того. Желаю Вам творческих успехов. СПАСИБО.