Анна Дякончук

Комментировал

Откомментировал книгу Когда я тебя найду... 18.07.2020, 18:11:50
Лиана Ибрагимова, Мне тоже понравилось,а что ошибки - чепуха. Что касается можно простить ТАКОЕ насилие или нет. Думаю можно всё простить,это сугубо индивидуально, забыть не получится. Но с этим люди живут. Доработать книгу можно,но сюжет я дне меняла. Спасибо автору. Творческих успехов.

Откомментировал книгу Пока смерть не обручит нас 20.02.2020, 17:06:03
В книге много жестокости, но в средневековье жизнь была та ещё. Одна охота на ведьм чего стоила. Лично меня сюжет захватил и не отпустил.Спасибо автору, желаю творческих успехов.

Откомментировал книгу Звезда Теночтитлана 17.12.2019, 16:30:22
Очень даже ничего, понравилось, спасибо. Обычно если и коментирую то,то после прочтения,но иногда просто не могу удержаться. Буду читать с большим удовольствием. Творческих Вам успехов.

Откомментировал книгу Опасные игры или Ничего личного, это моя работа 14.11.2019, 23:25:31
Очень понравилось, особенно эпизод с кражей книги . Да и дальше читала с интересом,а иногда просто ржала. Спасибо большое за доставленное удовольствие. Крайне редко пишу комментарии,но раз захотелось написать,значит книга стола того. Желаю Вам творческих успехов. СПАСИБО.

Откомментировал книгу Пленница лунного эльфа 23.10.2019, 12:32:48
Пока что я в начале,но мне нравится : с юмором и огоньком.Спасибо.