Потрясающая книга! прочитала обе части на одном дыхании.в конце даже прослезилась, что мне совсем не свойственно.могу с уверенностью сказать, что это лучшая история среди прочитанных мною в этом жанре! советую
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии