Хорошая книга, понравилась. Читать весело, легко и приятно. Очень яркие герои, даже не главные(ёжик, лисичка, белочки-алкоголички, избушонок, скатерть и т.д.) Ну а слово "мимокрокодил" прочно прижилось в моем лексиконе.
Спасибо за весёлую историю. Бегу читать вторую книгу.