Лена Летняя, все, поняла. И да, заглавие "пролог - глава 5" понятнее, по крайней мере для меня. А тут сразу двойной удар получается) Не только с нумерацией путаница, но еще в начале сразу попадаешь на гг-ню Спецкурса. Не будь явно указано, что Таня уже Норман, я бы решила, что история Хильды с затактом прямо из Орты.
Спасибо за ответ!
Сразу извиняюсь за идиотский вопрос, но незнание мешает мне начать читать. Так вот: откуда столь своеобразная нумерация глав? Наверное, профдеформация сказывается, но я уже неделю хожу вокруг книги, открываю ее, пытаюсь найти логику, не нахожу... и закрываю. Никак не успокоюсь из-за подозрения, что либо литнет сошел с ума и "закусил" первыми главами, либо они по по какой-то причине временно удалены, и в один прекрасный день (например, завершения), появятся.
Заранее спасибо за ответ
Откомментировал блог 29.01.2018, 19:57:22
участвую) Репост и награда
Откомментировал блог 21.08.2017, 21:31:14
Поющая для дракона 3
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии