Татьяна, Есть и гг на десять лет старше максимально допустимого возраста для сурмамы.
Поэтому очень интересно, чего же любовница этим своим странным предложением добивалась?
Елена, Ну так за этим мы сейчас в процессе следим, может в следующем отрывке автор нам и покажет их сомнения. Скорее всего им ещё и после разговора и всех доказательств время понадобится, что переварить и принять всю информацию о любимой дочурке.
Блин, написала и представляю как мне стыдно было бы на месте родителей, после того как осознала, что за дитятко вырастила
Елена, Серьёзно? Если бы вы принесли родителям в подоле и рассказали историю, какую поведала Ольга родителям, ваши родители стали бы требовать у вас доказательств в виде переписок, видео, фото?! Может ещё до кучи и видео как ребёнка делали попросили бы?
Полное отсутствие доверия к человеку, которого сами же и воспитали?
Елена, Она может сказать, что ее морду натырили из соцсетей, а она белая и пушистая и не в курсе была. В любом случае, с удовольствием посмотрю или на то как Ольга будет в одиночку крутиться ужом на сковородке, или на разборки в их серпентарии
Елена, За сговор, по идее, ещё и больше должны дать? Надеюсь доказательства у Кати, что она это по заказу подружки делала есть, если всё же не сама Ольга отправила фото.
Съёмки-то как таковой не было, картинки нагенерировала нейросеть
Хм, а если Ольга действительно не делала и не отправляла фотки ребёнку, а делегировала это всё подружке, то она ведь и правда может выйти сухой из воды. Может не настолько она и тупая
Натали, Те же мысли посещают, как только читаю главы от "счастливых" родителей. Ольга планировку квартиры выбирала так, чтобы ребёнка максимально далеко от себя поселить, чтобы не беспокоил её, а в остальном никакого эмоционального отношения к ребёнку от неё не показано. Только мысли как она будет исправлять фигуру после родов.
Для Глеба же этот ребёнок будет живым напоминанием как он по крупному оболажался, да еще и от женщины, которую никогда не любил. Плюс в семье у него четвёртый на подходе, которого он очевидно хочет и будет любить. А если этот внебрачный ребёнок ещё и когда-нибудь воочию увидит отношение к другим детям... Бррр, в общем, жаль малыша
Откомментировал книгу Не по сценарию08.09.2024, 14:44:47
Наташа Кригер, Так у него не останется точки давления в виде долгов, сможет угрожать ей только тем, что угробит карьеру.
Хотя, я не думаю, что вариант с отказом от наследства они будут рассматривать, если долги отца не превышают сумму всего имущества.
Откомментировал книгу Не по сценарию08.09.2024, 13:21:18
Наташа Кригер, А почему нет? Если они с матерью откажутся от наследства, то все наследство, в том числе и долги, переходит государству, и тогда уже кредиторы должны трясти свои деньги с государства, как наследника
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии