Это не моя тема, но книга очень хорошая. Было приятно читать и думать, что есть ещё мужики, которые готовы добиваться своего. Меня очень удивило насколько героиня чувствует эмоции героя. Она так чётко и уверенно описывает его желания только по одному взгляду на неё. Это характеризует её как очень уверенного в себе человека.
Что то мне скучно становиться. Слишком правильный Андрей оказался) С его характером в начале аж колени тряслись, а теперь мне не понятен его весь такой правильный настрой.