врядли ето богиня.. Может Дариян или Ант...Он же обещал что будет ее искать. так вот через что пришлось пройти демонам...через боль и смерть чтоб жить..Спасибо за продолжение...
Ви так пишете что кажется словно Ольга ваша подруга или сестра,так живо и человечно. Хочется искренне пожелать ей удачи в освоении своей магии и посочувствовать как женщине....А автору и ее музе вдохновения.
Спасибо за такое сильное и интригующее продолжение.Я так думаю Боги изначально планировали что Тейсс прикончит мертвого бога. И еще,мне кажется или она уже беременна?
Привет .я только начала читать ето произведение.А к нему есть рисунки или нет?
Откомментировал книгу 28.05.2016, 15:45:57
Спасибо автору за произведение.За силу духа и способность к самопожертвованию.А граф мне кажется еще получит свое наказание-за всеужо платить и расплачиваться. Автору- вдохновения
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии