Anna Fed

Комментировал

Откомментировал книгу Её Величество Акушерка 28.02.2018, 23:24:50
А тогда не судьба било спросить ее мнение....

Откомментировал книгу Мой (не)любимый дракон 12.02.2018, 17:33:07
Скальде наконец узнает кто убивает его невест

Откомментировал книгу Темная сторона Света. Благословение Богов 11.02.2018, 17:57:48
Виздоравлевайте побистрее..Спасибо за продолжение.

Откомментировал книгу Её Величество Акушерка 07.02.2018, 02:34:20
у нее поменялся цет глаз и волос...Спасибо за продолжение

Откомментировал книгу Темная сторона Света. Благословение Богов 07.02.2018, 02:27:32
мне кажется они две сторони одного целого.А может сам серафим в прошлом причастен к исчезновению богов.спасибо за продолжение.

Откомментировал книгу Её Величество Акушерка 05.02.2018, 00:59:16
врядли ето богиня.. Может Дариян или Ант...Он же обещал что будет ее искать. так вот через что пришлось пройти демонам...через боль и смерть чтоб жить..Спасибо за продолжение...

Откомментировал книгу Её Величество Акушерка 03.02.2018, 16:59:22
Ви так пишете что кажется словно Ольга ваша подруга или сестра,так живо и человечно. Хочется искренне пожелать ей удачи в освоении своей магии и посочувствовать как женщине....А автору и ее музе вдохновения.

Откомментировал книгу Акушерка Его Величества 03.02.2018, 02:58:27
Спасибо за произведение.

Откомментировал книгу Плата за мир. Змеиное княжество 21.01.2018, 14:52:05
Спасибо за такое сильное и интригующее продолжение.Я так думаю Боги изначально планировали что Тейсс прикончит мертвого бога. И еще,мне кажется или она уже беременна?

Откомментировал книгу Плата за мир. Змеиное княжество 18.01.2018, 16:26:50
Яка історія....мммм. Від ненависті до кохання не один крок а два ...його і її .

Откомментировал книгу Плата за мир. Змеиное княжество 10.01.2018, 20:57:26
Елена Сорокина, я только на 3тей главе

Откомментировал книгу Плата за мир. Змеиное княжество 10.01.2018, 19:43:14
а почему она немая?

Откомментировал книгу Баллада о королеве драконов 22.08.2016, 14:26:13
Привет .я только начала читать ето произведение.А к нему есть рисунки или нет?

Откомментировал книгу 28.05.2016, 15:45:57
Спасибо автору за произведение.За силу духа и способность к самопожертвованию.А граф мне кажется еще получит свое наказание-за всеужо платить и расплачиваться. Автору- вдохновения